Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 4   
Автор
Сообщение
yula02
немного дороже вашего.
Приезжал знакомый, живет в Киеве был в шоке. Посмеялся, что надо было свои продукты везти lol lol lol
yula02
С парашютом хотела когда-то прыгнуть, но сейчас бы уже на это не пошла! lol

Незабудка
Есть, но или очень дорого, или совсем не то, что нужно!

yula02
У мну муж лошадей боиться, а бы покаталась! lol smutilsa

добавлено спустя 1 минуту:

yula02 писал(а):

NatashkinZ писал(а):

yula02
я в долларах не знаю. У нас евро. У меня всегда мое ДР выходит в 500 гривней максимум wink в этому году вообще потрачу 50, на торт lol lol lol

понятно, просто не знаю какие у вас цены на продукты и средний уровень жизни...у нас еще умудрится надо чтобы в писаться в 500 грн., празднуя ДР дома nostalgy


У меня на работу на 8 человек даже больше скорее всего получиться потратить и это всё скромно и ничего такого особенного! smutilsa
NatashkinZ писал(а):

yula02
немного дороже вашего.

Ну тогда ты вдвойне молодец, если умудряешься вписыватся в такие суммы, искренне желаю, чтобы финансовая нестабильность изменилась в лучшую сторону sweet Оль, тебе тоже wink и себе lol lol lol
yula02
Правильно! Но всё таки вопрос ещё актуален! Так что Вы предлагайте, вдргу в точко попадёте или на мысль натолкнёте! wink
yula02
Что нравиться...не могу так сказать, музыка рок нравиться, концерты нравяться, люблю движение, лус люблю, романтику, свечи, пешие прогулки, фотографироваться и фотографировать люблю...что ещё...даже в голову не приходит что писать lol
Златовласка писал(а):

yula02
Что нравиться...не могу так сказать, музыка рок нравиться, концерты нравяться, люблю движение, лус люблю, романтику, свечи, пешие прогулки, фотографироваться и фотографировать люблю...что ещё...даже в голову не приходит что писать lol

2 декабря Юрий Антонов в Дворце Украины...
Златовласка
ну вот и у меня дома на 300-500 гр обычно чисто обыкновенное - салатики 2-3 вида, картошка с мяском каким-то и торт rolleyes никакой оригинальности
yula02
kiss спасибо. Да, сейчас особенно тяжело...с однушки переезжаем в тройку. Много денег пошло на покупку квартиры. А муж один работает... я получаю на ребенка 100 гривней lol аж смешно, это просто купить ей творожок, бабан 3 шт и йогурт lol
надеюсь, что через неделю работодатель сделает мне подарок на ДР - возьмет на работу dance
Златовласка
Если была бы цель активно отпраздновать ДР и вложиться в 1500 грн, я бы организовала сама какую-нибудь мини-программу из нескольких пунктов со сменой обстановки.
Например,
1. Час езды (с инструктором, если не умеешь) на сноуборде или лыжах. Интересно, когда в Протасовом Яру сезон открывается (там ведь искусственный снег)? Знаю еще в Чернигове есть база (в часе езды от Киева на маршрутке).
Или что-нибудь еще активное в том же духе (веревочный парк Сейклар, альпинистская горка, каток с инструктором...).
2. Релакс - сауна, спа-для двоих (массаж, шоколадные обвертывания...).
3. Ресторан или кафешка с вином и романтическим ужином.
Можно поискать варианты со скидкой на покупоне и тому подобных сайтах. Если хотя бы один из пунктов по скидке, получится вложиться в бюджет. Главное чтобы месторасположение подходило.
Можно также заказать фотосессию вместо релакса или активного отдыха. Чтобы фотограф поснимал вас сначала немножко в движении, потом прогулка по городу и в ресторане.
Короче, надо сначала подумать к чему душа лежит, потом рассмотреть варианты, предложения и выбирать.
На счет комплексов в пригороде Киева тоже интересная идея.
Златовласка
Оль, а если чуток добавить и вот так
http://mdvir.com/weekend.html
Я вот все мечтаю с Костиком туда зарулитьsmile
Evgeniiya
Не потянем мы ещё добавить, мне бы наоборот в 1,5 тыс или меньше вложиться. Мне ж нужно ещё на работе отметить и на ужин родителей позвать, а до НГ потом меньше месяца (то есть та же з/п). sad
Златовласка
Ну там предложение выходного дня 1400
Evgeniiya
Нет, там 1400 на одного, а на двоих 2 тысячи. А если брать романтический ужин тур, то смысла нет никакого, заезд в 14, а выезд в 18, а у меня же ДР на воскресенье выпадает sad

добавлено спустя 5 минут:

yula02 писал(а):

Златовласка писал(а):

yula02
Что нравиться...не могу так сказать, музыка рок нравиться, концерты нравяться, люблю движение, лус люблю, романтику, свечи, пешие прогулки, фотографироваться и фотографировать люблю...что ещё...даже в голову не приходит что писать lol

2 декабря Юрий Антонов в Дворце Украины...

Не, я типа тяжелячок люблю или этно рок. ну Мельницу, Киша люблю, Арию, Within Temptation smutilsa

добавлено спустя 3 минуты:

Элиза
Не сноуборд и иже с ними я не хо, я как-то боюсь и максимум на коньки готова. Просто это довольно опасные виды спорта и у меня как-то у всех друзей складывалось, что первые такие заезды заканчивались переломами, из-за этого у меня в мозгу уже что-то щёлкает и я боюсь что я своим настроем сама приведу себя к травме (ну знаете как бывает что когда во что-то веришь так и случаеться) smutilsa

Хотелось бы чтобы всё было в пределах "не далеко друг от друга", а то пока через весб город от одной точки до другой доедешь так потратишь и столько времени angry , зная наш поток машин.

Пока думаю...думаю... waiting
Златовласка писал(а):


yula02 писал(а):

2 декабря Юрий Антонов в Дворце Украины...

Не, я типа тяжелячок люблю или этно рок. ну Мельницу, Киша люблю, Арию, Within Temptation smutilsa

хе-хе я сиронизировала wink wink wink
yula02
А-а-а-а lol lol lol lol lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах