Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 3   
Автор
Сообщение
-----------------------------
Что бы быстро и удобно загружать любые фотографии на radikal.ru без огромного количества просмотра ихней рекламы, достаточно просто скачать их программу для загрузки изображений на сервер. Подробности по ссылке.
-----------------------------

Многие из вас помнят тот момент когда я анонсировал возможность загрузки и минимального редактирования изображения прямо со странички отправки сообщения.

Цитата:


Через какое-то время сервис перестал работать, так как они изменили API. Сейчас я вернулся к этому вопросу и обнаружил что у них изменились условия и что с тем количеством загружаемых фотографий они просят (я бы сказал настаивают) перейти на премиум аккаунт.

Спойлер:


Цитата:


В двух словах. Они предлагают перейти на платный тариф, где, как я понимаю в данный момент нет ограничений. Если я этого не сделаю они удалят лишние фотографии, и срок у меня до 1 декабря.

Платить не так много, но все же. По этому хотел бы узнать у вас на сколько нужно и удобно это вам?

зы. Альтернативы нет! Но я не уверен что через время у них еще чего-то не изменится..
Точнее альтернативы есть
1. загружать как и раньше через посторонние ресурсы
2. сделать загрузку мне на сервер, но он у меня не резиновый а вы загружаете все вподрят и по 20 копий одного и того же но в разных позах... По этому вариант с сервером просил бы не учитывать.

Надеюсь изъяснился понятно ))


Последний раз редактировалось: admin (21.12.2012 7:16), всего редактировалось 4 раз(а)
Я всегда загружала через Радикал, напрямую ни разу... smutilsa2
я пару раз пыталась загрузить через их и не получилось smutilsa
вернулась на радикал и гружу через него smutilsa
но если они предлагают премиум может он лучше загружать будет rolleyes
но мне проще через радикал или ифотки rolleyes
admin писал(а):

а вы загружаете все вподрят и по 20 копий одного и того же но в разных позах...

lol lol lol
это точно solidarnost
ну, хочется же показать каждую деталь, даже если она практически незаметна постороннему взгляду))).
По загрузке - мне была бы удобна эта функция, особенно сейчас, когда радикал напичкан рекламой, а остальные ресурсы я еще не освоила. Если надо, конечно, буду осваивать, но пока руки не доходят...
Tatlim писал(а):

я пару раз пыталась загрузить через их и не получилось smutilsa

вот и я так же.
Я за платный вариант загрузки фото напрямую. Я не так уж и часто выкладываю фотографии, так как меня "тормозит" необходимость пользоваться тем же радикалом.
может я одна такая ленивая smutilsa
я загружаю только через радикал. эта ваша фиговина никогда у меня не работала. smile и не нужна!
я помню, что загрузка напрямую так глючила, что я всё равно загружала через радикал
Я неохотно загружаю на радикал, потому как потеряла пароль от личного кабинета, а в остальных случах конфиденциальность моих фото не гарантируется...

"Местная" загрузка у меня тоже не работала (как-то пробовала), но я бы предпочла пользоваться именно ею. Тем более, что, как я понимаю, это не так уж накладно по деньгам.
Загрузка напрямую была ограничена весом фото. Поэтому почти не пользовалась. Т.к. лень было дополнительно уменьшать фотографию.
Но если бы работала нормально с фотографиями по 5-10 Мб - было бы гораздо удобнее загружать прямо здесь, а не через посторонние ресурсы.
Элиза писал(а):

Загрузка напрямую была ограничена весом фото. Поэтому почти не пользовалась. Т.к. лень было дополнительно уменьшать фотографию.
Но если бы работала нормально с фотографиями по 5-10 Мб - было бы гораздо удобнее загружать прямо здесь, а не через посторонние ресурсы.

solidarnost Во-во!
Мне прямая загрузка как-то по боку. Без разницы: что есть она, что нет.

Конечно, удобно сразу кинуть фотку, но и на хостинг залить тоже можно. cool2
Элиза писал(а):

Загрузка напрямую была ограничена весом фото. Поэтому почти не пользовалась. Т.к. лень было дополнительно уменьшать фотографию.
Но если бы работала нормально с фотографиями по 5-10 Мб - было бы гораздо удобнее загружать прямо здесь, а не через посторонние ресурсы.


solidarnost
Я всегда пользуюсь радикалом, даже когда была прямая загрузка, мне все равно smile
мне была бы удобнее прямая загрузка\
а как будет выглядеть оплата?
я не пользовалась прямой загрузкой. пару раз попробовала, страшно глючило и пользуюсь радиком, мне нормально.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах