Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 10   

Поехали бы вы или нет
Да
41%
 41%  [ 18 ]
Нет
51%
 51%  [ 22 ]
Незнаю, нужно взвешивать все
6%
 6%  [ 3 ]
Всего голосов : 43

Автор
Сообщение
Калинка
у меня Тайланд тоже в планах)))) надеюсь что на этот год)))) smile и тоже без ребенка smile
Очаровашка))
вошла во вкус? lol

добавлено спустя 27 секунд:

а где фотки, впечталения? smutilsa
Owl
lol ага)))) уже планов куча- и на отдых с ребенком и без))) lol
а отдых я описывала в своем дневничке))) но если надо могу или ссылку дать или скопировать сюда smile
Очаровашка)) писал(а):

Калинка
у меня Тайланд тоже в планах)))) надеюсь что на этот год)))) smile и тоже без ребенка smile

а когда планируете?? на ГОА был кто то?
Калинка
ну если все будет хорошо, то осенью. Если не надумаем в другое место конечно smile
Очаровашка)) писал(а):

Калинка
ну если все будет хорошо, то осенью. Если не надумаем в другое место конечно smile

мы решили что поедем 31 марта- 3 апреля)))
Калинка
 excellent отпишись потом о поездке wink
Девочки подскажите, вы бы поехали бы на море без ребенка и без мужа?

Подруга едет с дочерью на море, предлагала и мне с Викой, муж категорически против, говорит ехай одна, так у него в принципе отпуск выпадает, но я вот думаю, как это выглядеть будет?

Вы бы поехали?

Так то умом тоже понимаю, что Вику тащить не хочется, дабы избежать всех минусов, мужа уговаривать бесполезно. Отказаться и мне?
И еще думаю, как Вика отнесется, что меня долго не будет? (на один день оставляла, все ок, мужу доверяю!)


Последний раз редактировалось: Юлия 1988 (15.04.2013 16:18), всего редактировалось 1 раз
я бы не поехала, с мужем всегда отдыхаем вместе, а без своего мелкого тем более никуда sweet
Но как вариант с ребенком поехать, уговорить мужа время есть. Хотя в таком отдыхе будут и свои минусы rolleyes
Я в таком возрасте сама не могла оставить ребенка smutilsa
т.е. для меня это был бы не отдых, а сплошное дерганье мужа, висение на телефоне с выспрашиванием всех подробностей, ужасно скучала бы и т.д. Хоть муж справлялся не хуже меня))
Lovemasik
мужа бесполезно, не считает надобным тащиться, море ему не нравиться, в прошлом году 1,5 мес уговаривала всеми правдами и неправдами!

Я на стадии размышлений!

добавлено спустя 1 минуту:

Тонечка smile
вот и я думаю, смогу ли я. Хочется отдохнуть, а тут еще подруга написала, что ищет компанию. (подруга близкая достаточно)

добавлено спустя 5 минут:

Добавила опрос! rolleyes
я бы оставить не смогла, поехала бы вместе с дочкой но без мужа)
прошлы летом получилось так что мы с племянницей (она моя ровесница ) и с детьми поехали на море раньше моего мужа, он присоеденился через несколько дней..
отлично отдохнули  excellent
Точно бы не смогла оставить полуторагодовалого ребенка rolleyes
Да и двухлетнего не смогла.
Честно, даже идей таких не возникает. Это огромный стресс для малыша столь долгое отсутствие мамы.

После трех - можно попробовать, учитывая состояние привязанности и доверия. Но я и в пять буду дергаться lol

Юлия 1988
А почему ты не хочешь с дочей поехать?
Подруга же с ребенком.
А я считаю неправильным ездить без мужа на отдых. И не поехала бы. Сейчас ребенок маленький, а потом уже взрослого оставить как-то нехорошо, лишать моря. В общем я бы не поехала.
Юлия 1988
добвлю)

Мне кажется поездка на море будет и полезна и приятна для твоей дочурки smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 10   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах