Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 66   
Автор
Сообщение
Продолжение. Начало ЗДЕСЬ
*********************************************************
Создаю тему о ставшем популярном на нашем форуме методе разгрузки) Всего за 1 день на молокочае можно сбросить от 0,5 кг до 2 кг (все зависит от начального веса). Помимо похудения, молокочай помогает улучшить обмен веществ, очистить печень и кровь.
Разгрузка прооводится раз в неделю. Кроме молокочая и простой воды (чем больше воды, тем лучше) пить и есть ничего НЕЛЬЗЯ
Рецепт:
Подогреть молоко примерно до 70 градусов и засыпать в него необходимое количество сухого зеленого чая. Примерно 2 – 3 чайные ложки на 1,5 литра молока. Молокочай настаивать в течение 20-25 минут, затем процедить.

еще можно так:
Спойлер:

Лучше всего использовать зеленый крупнолистовой чай. Но также допускается применение и черного листового чая и различных чайных миксов с фруктовыми и ягодными добавками. Но наиболее полезным и эффективным является именно зеленый чай, или смесь из равного количества зеленого и черного чая.
Молоко для приготовления молокочая лучше покупать обезжиренное или небольшой жирности (1,5 – 2,5 проц). Все-таки этот день служит для похудения и очищения, так что лишние жиры ни к чему.
Здесь полностью
http://mydiet.com.ua/fast/molokochaj/
************************************************************
Наши результаты
Спойлер:
Никто не хочет завтра?
bina86
smile я планирую
NatashkinZ
Здорово! Я возвращаюсь снова к старому доброму МЧ smile А то расслабилась капитально, живот появился confused Завтра будем несладко, после зажеров сложно rolleyes
bina86
lol ну да, сложновастенько))
я на системе своей тож уже от МЧ отвыкла, но надо)))
Завтра в бой, надеюсь силы воли хватит
Девочки, а как вы его готовите, чтобы вкусно было?
Я люблю зеленый чай, черный не пью, но ЗЧ с молоком мне не нра....
Наталина2012
все написано в начале темы, добавить нечего smile
bina86
ключевое чтобы вкусно было, а первый пост я прочла! wink
Да и рецепты разные, а я в первый раз хочу попробовать!
Наталина2012 писал(а):

чтобы вкусно было,

ну как вкусно? разве что в прикуску с тортом lol
простите, просто я не понимаю что включает понятие вкусный МЧ smutilsa разве что чай с добавками по своему вкусу
bina86 писал(а):

простите, просто я не понимаю что включает понятие вкусный МЧ разве что чай с добавками по своему вкусу

я с ананасом люблю, а еще с клубничкой, маракуйей, лесными ягодами очень вкусно  excellent  excellent

у меня сегодняшний день МЧ подходит к концу.... smile
Ankissel
Ты по 2 раза в неделю на МЧ? Тебе легко дается? Мне так тяжело, мысли о еде просто преследуют, наверно с с непривычки
bina86 писал(а):

Завтра в бой, надеюсь силы воли хватит

Желаю удачи wink
у меня первый раз МЧ был тяжелым sad очень хотелось кушать, особенно часов до 3-х дня crazy2 и я не сдержалась, делала пару перекусов smutilsa
lissa писал(а):

Желаю удачи

спасибо)
Мне как-то раньше было несложно, в первый раз просто порхала, то ли такой стимул был, то ли лето влияло, да и результаты радовали, я тогда хорошо похудела. Спустя время забросила, разленилась, стимул был не тот.И вот сколько не пытаюсь возобновить-ну никак..просто дикий жор, после обеда особенно тяжело,хоть бери и из дома уходи. Но вчера муж сказал довольно неприятные слова, может для того чтоб я разозлись и снова взялась за себя, то ли действительно так считает, но меня задело и я решила заняться собой без всяких отговорок.
bina86 писал(а):

Ты по 2 раза в неделю на МЧ? Тебе легко дается? Мне так тяжело, мысли о еде просто преследуют, наверно с с непривычки

легко.....я уже больше года на МЧ, привыкла
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 66   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах