Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Здравствуйте, меня зовут Ольга.Я услышала о вашем форуме по телевизору,там рассказывали что вы помогли мамочке тройняшек.Вот и сама решила вам написать.
Так Случилось ,что двое деток остались без мамы.Маму лишили родительских прав за плохое обращение с детьми.Отец детей привез к родной бабушке ,взял с собой пару маечек,пару колготок и на этом все..Вот так оставил детей и уехал,у него работы постоянной нет,то в одном городе то в другом.
Я деткам прихожусь родной тетей ,чем могу помогаю,ведь у меня тоже двое мальчиков,но своих же детей голыми тоже не оставишь.Просто я детей без мужа воспитываю ,иногда приходится в долги влезть.Вот и выходит ,что с меня мало помощи.
Прошу у вас помощи,если это возможно.Два мальчика:
Егор- почти 3 года ,рост 91см,размер ноги26-27
Данила-почти 5 лет,рост 107см,размер ноги28-29
Особо нужны куртки,теплые штаны,теплая обувь,свитора ну и вообще вещи.Будем рады любой помощи.


Последний раз редактировалось: ольга Пахомова (28.11.2012 16:47), всего редактировалось 1 раз
а куда слать? где находитесь??
Украина, Одесская обл.город Южный,пр.Григорьевского Десанта 21 кв 91,индекс 65481
Пахомова Ольга
Огромная признательность всем кто откликнется
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах