Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 7 из 9   
Автор
Сообщение
Cherynka
я витаминный вообще терпеть не могу
мне жутко голодно на нем и в прошлый раз я высидела месяц и в витаминны всегда был + mad
NatashkinZ
я тоже его не люблю, но после него всегда отвесы хорошие у меня. Так боюсь, что в этот раз вес снова станет, как когда осенью сидела(
Cherynka
а мне интересно сколько я в этот раз за месяц скину
в тот раз с огромного веса и всего -3,4 кг. Сейчас я на 10 кг меньше. Но я заметила, что объемы прям хорошо слетают  excellent
Девочки напишите идеи что из овощей сейчас в овощной день?? Идей ноль)) капусту грызть) Морковку) что еще?
Stu
rolleyes делаю салат... пекинка, бол. перец, огурец
но это я в своей диете))) и там все таки разноображиваю фруктами. Помидоры могу еще в салат кинуть, кот. черри. Они вкусные, но дорогие.
Stu
Я тоже овощные салаты часто делаю, ем салаты по-корейски, консервированные овощи. Но у нас именно овощного дня нету - или витаминный, тогда можно фруктов много или крахмальный, тогда можно картофель, или рис, или кукурузу
tanechka2201 писал(а):

Tasha Lidn
Наташ, как ты после овощного дня? У меня плюс mad

у меня тоже. у меня пока все ожидаемо)) на 6 лепестках у меня были больше отвесы и больше привесы и в итоге закончила диету с тем же, с чем начинала lol сейчас пока рано говорить, но схема пока та же, только отвесы и привесы меньше. вчера минус 200 сегодня плюс 200 crazy2

добавлено спустя 2 минуты:

Stu
я вчера писала . капуста +морковка+запрваила кефиром чуток. даже вкусно было) выдумывать что-то было некогда...
жаль капуста, так называемый жиросжигатель, не справилась со своими задачами)))
Stu
А потушить овощи в мультиварке? Или нельзя?
Салат потереть мелко сельдерей, морковку? С яблоком вкусно, но яблоко - фрукт.
79 писал(а):

Салат потереть мелко сельдерей, морковку

solidarnost
очень люблю с яблочкой
еще редьку черную (можно с луком, но я его не ем, мне и без лука отлично)
овощной день, значит нельзя яблочко))
я тоже люблю сельдерей+морковка+мандарины+чеснок))) кажется так)) но нельзя) и еще сельдерей с сыром лю) но это я про стебли сельдерея...

тушить нежелательно, может быть плюс большой, у меня так.

что-то я не сбрасываю, но вид будто по мне трактором проехали,еще и не выспалась. такая изможденная и круги под глазами crazy2
Tasha Lidn
Наташа держимся!!!! А то обидно, зря 2 дня держалась. Ты сегодня пьешь?))
79
Скорее всего так и сделаю, в мульте брокколи сделаю, хотела еще цветную, но не нашла нормальную((
Яблочко нельзя, сельдерей я не особо люблю...
Затарилась пекинской капустой и морковкой))

Tasha Lidn
А ты спала вообще??

Меня часа в 3 стало как то то ли покачивать то ли что, в общем странно было, бахнула кофеек с молоком и пол ложечки сахара и вроде все ок.
Еще купила себе фреш развела водой 50 на 50 - хорошо идет  excellent
Учитывая что вторая половина дня у меня активная, то самочувствие хорошее  excellent
tanechka2201
Танюш, та я продержусь)) в принципе для меня не удивление такие отвесы, привыкла)) но каждый раз хочется чуда)))
выпила сткан томатного сока, стакан кефира и 3 чашки кофе с молоком)) без него никак)) ну и воду. есть не хочется совсем, как и пить, скорей заставляю себя, это все-таки диета, а не голодовка))

Stu писал(а):

А ты спала вообще??

а то)) часа 4 успела с перерывом на отправить Нику в школу)) Ждана сейчас не ходит, а Ника собирается сама, я только провожаю)

Stu писал(а):

Учитывая что вторая половина дня у меня активная, то самочувствие хорошее excellent

у меня,кстати, тоже самочувствие норм, если бы выспалась, было бы отлично вообще. но вот выгляжу сильно уставшей)
Tasha Lidn
Я йогурта выпила сегодня, кефира литр, 1 латте и воду.
На завтра купила грей, киви и мандарины. Думала, что яблоки дома есть и не купила. А их нет. Ну буду значит только на этом держаться.
Я как-то наткнулась на передачу "Все буде добре" на СТБ, там три девушки пробовали даже не диету.. вобщем в рационе была фасоль, у всех разная, питание составила диетолог, и все сказали что не голодно, очень понравилось, и очень неплохие отвесы там были. Меню сказали есть у них на сайте

добавлено спустя 1 минуту:

Диетолог сказала, что фасоль отлично сжигает жир

добавлено спустя 42 секунды:

И вот фасоль еще как вариант в овощной день, кому нужно

добавлено спустя 47 секунд:

нашла http://dobre.stb.ua/ru/2016/01/18/deshevaya-fasol-lichnyj-dietolog-sovety-svetlany-fus/
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 7 из 9   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах