Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 3   
Автор
Сообщение
ШкоДница писал(а):

Кто идет к нам? И если завтра конец света,то чем поможет ваша Б длиной в 1 день? А если отнестись с юмором- то в чем он заключается? rolleyes


solidarnost а если будущая мамочка к примеру верит в коне света confused и узнает за несколько дней до предполагаемой даты что она Б.... confused Люди с неустойчивой психикой и в петлю могут ..извините... sad Просто и так повсюду об этом говорят. И тут уже есть тема, зачем опять поднимать отдельной темой этот вопрос?
ШкоДница писал(а):

Кто идет к нам? И если завтра конец света,то чем поможет ваша Б длиной в 1 день? А если отнестись с юмором- то в чем он заключается?

вы же сами ответили...перечитайте свой пост.
Админ,текст и картинка ,как по мне + и -,как одно совместить с другим? Мне непонятно.Простите,но как по мне некорректная чушь. rolleyes
tanechka2201 писал(а):

Люди с неустойчивой психикой и в петлю могут ..извините..

до сих пор не смогли и потом не смогут.
да и делать им здесь нечего...
admin писал(а):

ШкоДница писал(а):

Кто идет к нам? И если завтра конец света,то чем поможет ваша Б длиной в 1 день? А если отнестись с юмором- то в чем он заключается?

вы же сами ответили...перечитайте свой пост.



всегда считала вас человеком с чувством юмора,но тут -перебор.
ШкоДница писал(а):

Админ,текст и картинка ,как по мне + и -,как одно совместить с другим? Мне непонятно.Простите,но как по мне некорректная чушь.

так и есть. а я где то писал что это не чушь?
Тогда вопрос- ЗАЧЕМ? Смешно?- сонительно,актуально?- примитивно, т.к. сайт не только счастливо забеременных людей,но и тех кто неможет этого сделать? Непонимаю! Хотите баньте- но ,как по мне,админ ( руководитель,воевода сайта) не в праве такое размещать, не как шутку,не как картинку.
А мне кажется, здоровое чувство юмора нужно иметь всегда. А если у кого-то такая неустойчивая психика, что даже суицидальные наклонности появляются - то тут, простите, лечится надо.
ИМХО: давайте не будем притаскивать за уши то, чего нет
amira, лично ничего не притягивала.Писала эмоции после увиденного. Эту фразу "тогда мы идем к вам" лепят куда не попадя,очень жаль,что и здесь ее прилепили.
Не вижу ничего страшного в написанном smile
Если учитывать, что рядом есть люди с неустойчивой психикой, то лучше вообще не дышать, вдруг запах изо рта их заставит полезть в петлю... crazy2
И вообще, относитесь ко всему проще. Если попытаться проанализировать шутку, ни одна даже самая удачная не будет после этого смешной. cool2
tanechka2201 писал(а):

а если будущая мамочка к примеру верит в коне света

А если будущая мамочка верит в конец света (а о дате 21.12.2012 стали говорить уже давно), она врядли бы планировала встретить конец света с пузиком.
tanechka2201 писал(а):

Люди с неустойчивой психикой и в петлю могут ..извините...

Такие люди могут в петлю и без беременности, и без конца света... так что теперь.
Я как дважды беременная, которая планирует не только встретить конец света беременной, но и пережить его, для себя в этой ситуации вижу только ржач.
admin
Прикольно  excellent
ШкоДница писал(а):

сайт не только счастливо забеременных людей,но и тех кто неможет этого сделать?

ну тогда им и название сайта читать нельзя, он же называется "я беременна". люди которые хотят это сделать и пришли на этот сайт не сомневаются что у них это получится, за этим они и пришли на сайт с таким названием (чтоб найти поддержку и советы).
А шутки вокруг конца света-это идеальное средство об массовой паники. У меня даже панические мысли были на этом фоне,а шутки народа разряжают обстановку и помогает вправить мозг)))так что зря столько шума из ничего wink
Если подстраиваться под всех то сайт закрыть надо и интернет тоже!

Кстати, мы все еще живы )
Вообще просто придраться абы к чему уже готовы.

Мне понравилась шутка. Тему увидела только что, а бигборд вчера на главной lol Правда я уже знаю про волну юмора, которую запустил Эйвон своим бигбордом.

Админ, жги ещё - мне твоё чувство юмора нравится, у меня такое же.

И вообще, я могу тоже сюморить к НГ над всем форумом - меня тогда что запинают за это? Тогда я это даже специально запланирую)) Мне интересно что будет)


Давайте у себя тему с фотожабами откроем?smile Будем давать тему и жабы от форумчанок лично - будет весело))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах