Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 7 из 7   
Автор
Сообщение
Ясечка писал(а):

Ну вообще-то в нашей культуре исторически у женщин и мужчин разные половые роли

так и я о том же solidarnost как бы в их семье мужчина и женщина поменялись половыми ролями. и жену это уже не устраивает...
Я бы для себя решила, что важнее - секс или жизнь с этим конкретным человеком. Сомневаюсь, что можно изменять и в семье будет все по прежнему, как ни в чем не бывало (и вряд ли можно это делать всю жизнь, чтобы партнер не узнал), а значит на чаше весов либо физ.удовольствие либо отношения с любимым со всеми своими достоинствами, и тем, что дорого.
Лично для меня - труднее найти человека, с которым у тебя одинаковые ценности, представления о жизни, с которым хорошо и комфортно (имею в виду душевное состояние), с которым хочется растить детей и тп. И все это терять ради секса - глупо
Theodora писал(а):

ОК, я так понимаю, что он хронически не высыпается. А отдыхать вы летом вместе ездили? Там он высыпался?

Отдыхать это громко сказано lol
Спойлер:

добавлено спустя 41 секунду:

Valchik писал(а):

Я бы для себя решила, что важнее - секс или жизнь с этим конкретным человеком.

Вот и я так делаю wink

Tasha Lidn писал(а):

удивили морали на тему измен

я не пойму почему тебя задевает так тема измены, если сама же назвала тему:
Цитата:

Измена как следствие неудовлетворения

Ясечка писал(а):


Ну мне приходит несколько идей.

Мне так нравится твоя способность комплексно анализировать ЛЮБУЮ проблему и раскладывать по полочкам.  excellent Профессиональное юридическое? Я хотела бы так научиться.
Letto
С чего ты взяла что задевает? Да, меня удивили морали. Нет, большинство высказались вполне корректно и разумно  excellent я же не говорю что здесь вообще нельзя об измене говорить)) Можно и нужно, но в контексте темы
Цитата:

Измена как следствие неудовлетворения

А то кто-то увидел слово "измена", как бык красную тряпку, и понеслась lol Как будто тут кто-то не знает что измена это плохо rolleyes
Tasha Lidn
respekt вот это ответила так ответила  excellent
Понимаю прекрасно что ты имела в виду, но думаю я бы искала варианты удавлитворения без измены...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 7 из 7   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах