Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 7   
Автор
Предлагаю уроки английского для школьников.
Составляю индивидуальную программу обучения с учетом целей, стоящих перед учеником. Месяца занятий будет достаточно, чтобы «неспособный» к языкам ребенок поверил в свои силы и порадовался первым заметным успехам. Обещаю, что ваш ребенок будет с нетерпением ждать следующего урока.

Welcome smile
Спойлер:
разрешено
lyu_mur
эх...
я для старшей ищу репетитора по английскому.
переезжай к нам. smile
lyu_mur

Кстати, сейчас становятся распространенными занятия по скайпу, так что можно с marmelad'ка вполне договариваться. smile
Только_Я
Мне кажется, по скайпу для дошкольников не очень подойдет. Но спасибо за идею. Может, соберусь купить вебкамеру smile
А стоимость одного урока установлена или зависит от....?
А с ребенком 24 лет Вы бы занимались? lol
А_л_ё_н_а
Цена обсуждается, зависит от многих факторов: уровень ученика, удаленность от меня, длительность урока (например, если занятие 2 часовое, стоимость одного часа будет ниже). Ты для дочери интересуешься?

добавлено спустя 3 минуты:

Tanushka2888 писал(а):

А с ребенком 24 лет Вы бы занимались? lol

Можем обсудить smile . Какой у ребенка lol уровень, какие цели изучения языка? Можете написать в ЛС.
а урок где проводиться,у ученика или у вас?
lyu_mur Та да. От Шулявки к нам близко. Дочка в третьем классе. Я-то могу с ней заниматься, но мне лень lol cool2
marmelad'ка писал(а):

я для старшей ищу репетитора по английскому.
переезжай к нам. smile

Спасибо, Ир kiss Записываю вас в очередь lol

добавлено спустя 3 минуты:

mysya1 писал(а):

а урок где проводиться,у ученика или у вас?

Возможны оба варианта! Желательно, чтобы ученик жил не очень далеко от м.Шулявская. На Троещину или в район Ленинградской площади не поеду. Хотя Левый берег тоже рассматриваю. Я на м. Левобережная к ученику добиралась быстрее, чем к другим ученикам с правого берега (жили они сразу возле метро).

добавлено спустя 2 минуты:

А_л_ё_н_а писал(а):

lyu_mur Та да. От Шулявки к нам близко. Дочка в третьем классе. Я-то могу с ней заниматься, но мне лень lol cool2

Вы на Дорогожичах кажется? Какая твоя цель:улучшить школьные оценки, исправить 4-ки (точнее, сейчас это 8 smile ) или с успеваемостью все нормально и хотите больше знать?
lyu_mur Мы на Отрадном. С Шулявки 27 троллейбус, или маршрутки. При хорошем раскладе 15 мин.

У нас 11 и 12 в школе, просто хотим больше знать cool2
lyu_mur
нам нужен англ. с нуля, живем нна Виноградаре, с Шулявки знаю что едет маршрутка, возить к сожалению некогда. можно ли узнать стоимость? можно в личку smile
mysya1
Вас интересуют уроки для дочки?

добавлено спустя 1 минуту:

А_л_ё_н_а
Территориальное расположение мне подходит. smile У Валерии специализированная школа или обычная? Она сама заинтересованна заниматься?
lyu_mur писал(а):

Вас интересуют уроки для дочки?

да для нее, у нас обычная школа, англ.раз в неделю и то не всегда sad
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 7