Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 34 из 36   
Автор
Сообщение
а я таки не закурила dance dance dance dance иногда хочется, под пиво, но я знаю что не закурю, НЕ ХОЧУ vostorg
Yamama писал(а):

Всегда так курила? или раньше помногу?

Раньше курила пачку в день. 10 лет подряд... Забеременела - начала бросать. С трудом бросила - тяжко было.. 3 года не курила, весной опять потянуло.. У меня парикмахер курит как паровоз.. А я к ней домой хожу стричься - краситься.. Короче, началось все за компанию... Закончилось пачкой в день crazy2 Летом опять пришлось бросать... Бросила... И опять было тяжело очень бросить... Теперь вот хочу - курю.. Хочу - не курю. Муж очень отрицательно относится к курению. Он курильщик со стажем тоже... Бросивший, как только я забеременела) Теперь ата-та мне дает, как только узнает, что я покурила smutilsa но я одну-две сигареты покурила, например, 2-3 недели не курю.. Ну в общем такое у меня сейчас курение. Если курю пару дней подряд, опять ломки начинаются... Очень это тонкая грань...
Вообще еще год назад я кричала ФУУУУ, какая это гадость, сигареты)) И прям гордилась, что я не начала и как мне противно. Но чем больше вливаешься в соц жизнь, чем больше куда-то начинаешь выходить, тем больше тянет на гадости всякие))))
[quote="Owl"]
Yamama писал(а):


Вообще еще год назад я кричала ФУУУУ, какая это гадость, сигареты)) И прям гордилась, что я не начала и как мне противно. Но чем больше вливаешься в соц жизнь, чем больше куда-то начинаешь выходить, тем больше тянет на гадости всякие))))

confused это че, я рано кричать начала?
Цитата:

Сейчас могу покурить, могу не покурить))


Вот я так курила последние лет 5 до Б. И теперь так же курю
Курила не более 5 штук в год. и только завершу ГВ пойду покурить и напьюсь crazy2 crazy2 crazy2
Синеглазка писал(а):

это че, я рано кричать начала?

Вик, не знаю) У меня было так.. Может, у тебя по-другому будет)))
Я год назад попробовала покурить - меня чуть не вырвало.. И я так радовалась, что все, привычка забыта.. А сейчас если бы не муж и сердце, то наверное бы курила как паровоз smutilsa
А мне сейчас прям как-то жаль, что курить бросила smutilsa иногда, наверное, по старой памяти, кажется, что если бы вышла из дому, закурила - всё бы как-то успокоилось... пробовала - бррррр...
Как мне один знакомый сказал "У тебя не от никотина зависимость, а от ритуала курения и тебе нужен макет сигаретный, чтоб дым шел" lol
Элла писал(а):

"У тебя не от никотина зависимость, а от ритуала курения и тебе нужен макет сигаретный, чтоб дым шел"

у меня именно так))) Мы покупали даже сигареты электронные.. Наверное, или сигареты какие-то некачественные, или я не знаю... Но курить я их не смогла(( Противнее чем обычные.. кашляла от них - жуть. Я бы заменила с удовольствием обычные на электронные... Все подумываю купить еще какие-то качественные...
Owl
ага, понял
буду медитировать
не курить, не курить, не курить ....... lol
Owl писал(а):

Мы покупали даже сигареты электронные.

Моя "мечта". Всё время их рассматриваю, когда время перед треней есть (они в магазине напротив моего зала продаются))))))
Как мне объяснили, там есть с никотином капсулы и без. Может, у тебя никотиновая была?
Элла
я не знаю, какая у меня есть... Но первый раз-два покурили - более менее было... А потом она стала такая противная confused Заряжали ее сто раз, фильтры меняли и все равно гадость(( Я думаю, что просто какая-то дешевка была.. По купону за 100 грн вроде муж купил.. Качественные подороже обычно..
Owl
Да, у нас по 500грн в среднем.
Может, она такая гадостная становится, потому что призвана отучить от курения lol
Ещё и муж, как назло, раньше как-то стыдил "Спортсменочка моя, на сигареты деньги оставлять завтра?" а сейчас ""Выйдем? Я всё понимаю, ты нервная сейчас" shock mad
Девы, у вас реально пачка в день уходила? shock
Я вот курю smutilsa И мне кажется, я стала много курить в последнее время, а много это 3 сигаретки в день (в рабочий день), домой прихожу не курю. Штук 8-10 сигарет могу выкурить за вечер, если в подругами, за пивом, в баре smutilsa Но такое не часто. А пачка в день - это ж ого-го сколько, у меня и времени нет, чтоб столько курить lol
Ladybird
Нет, мне пачки дня на 3 хватало.
Под бухананку - конечно, бывало и больше... smutilsa
Мне вообще кажется, что осенью как-то больше курить хочется, летом, чтоли некогда было lol
Ladybird писал(а):

Девы, у вас реально пачка в день уходила?

Пачка - минимум. Вообще в среднем немного больше. В тяжелые периоды и две уходило, но это редко, конечно. При каком-то сильном стрессе.
И вот наличие в сумке этой пачки - тоже зависимость. Сколько у меня сигарет осталось? Сейчас идти в магазин или до утра хватит? crazy2 А уж если так случилось, что сигарет нет и купить уже негде (у нас нет круглосуточных магазинов), то тогда.... crazy2 crazy2 crazy2
Еще один плюсик к тому, чтобы не начинать.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 34 из 36   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах