Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 35 из 36   
Автор
Сообщение
а как ваши мужья отнеслись
Ladybird писал(а):

Девы, у вас реально пачка в день уходила?

да . Реально. Я просыпалась утром - сразу курить... Душ - покурить.. позавтракала - покурить.. И уже к 8 утра у меня была 3-4 сигарета... Приехала на работу - покурить.. Ну и т.д. После каждого приема пищи - "святое"... Иногда пачки не хватало... Приходилось под вечер уже новую открывать... И так много-много лет.. Мы даже когда в школе учились, на каждой перемене бегали курить и утром до уроков...
Узнаю, что беременна, а бросить не могу.. Реву, бьюсь головой об подушки.. Рыдаю у мужа на плече.... Тяжело мне очень было бросать... Стресс был просто колоссальный... Неделю меня ломало и я была готова стены грызть. Каждый день Карра читала, слушала...
Owl писал(а):

Я просыпалась утром - сразу курить... Душ - покурить.. позавтракала - покурить..

solidarnost ага... а потом ещё для "вызова маршрутки" и на работе с утренним кофе +1-2... crazy2
Owl писал(а):

Каждый день Карра читала, слушала...

Помогло?

Owl писал(а):

Мы даже когда в школе учились, на каждой перемене бегали курить и утром до уроков...

Да мы тоже lol Даже на уроке физкультуры, когда сдавали кросс, добежим до гаражей, пошабим и обратно lol

Ой, не, пачка меня убьет lol

Вот сейчас время на часах 14:43, а я еще ни одной с утра, хвалю себя за это lol

gn1987 писал(а):

а как ваши мужья отнеслись

Можно подумать, если мне муж запретит, я прям возьму и брошу smutilsa Мы с ним на пару... Правда он пару лет как курит. Как футбол бросил, через несколько лет закурил.
Ladybird писал(а):

Можно подумать, если мне муж запретит, я прям возьму и брошу Мы с ним на пару...

laugh2 вот так и есть smutilsa2
Ladybird писал(а):

Да мы тоже Даже на уроке физкультуры, когда сдавали кросс, добежим до гаражей, пошабим и обратно
Ой, не, пачка меня убьет

ого shock я в универе только курить начала и то - когда с мужем познакомилась! (так-так-так... crazy1 )
Ladybird писал(а):

Вот сейчас время на часах 14:43, а я еще ни одной с утра, хвалю себя за это

Мне помоглоне уменьшение "дозы", а просто "взять и не курить" - выкинуть /отдаь зажигалки, оставшиеся сигареты...
Ladybird писал(а):

Девы, у вас реально пачка в день уходила?

Я вот курю И мне кажется, я стала много курить в последнее время, а много это 3 сигаретки в день (в рабочий день), домой прихожу не курю. Штук 8-10 сигарет могу выкурить за вечер, если в подругами, за пивом, в баре Но такое не часто. А пачка в день - это ж ого-го сколько, у меня и времени нет, чтоб столько курить

у меня точно так же, когда много вечером покурю, потом тяжело аж как-то, хочется передышки, могу после вечера с подругой целый день и не вспоминать о сигаретке
Хотя, я даже немного завидую тем, кто может курить rolleyes smutilsa
gn1987 писал(а):

а как ваши мужья отнеслись

меня после окончания ГВ муж и подговорил покурить, как раз отдыхали, вот я и начала
а сейчас перед мужем если и курю, то с кем-то за компанию, так чтобы сама, то толкьо в его отсутствие, хотя сам курит, но курец не заядлый
Ladybird писал(а):

Помогло?

Я думаю, что да... Без него я бы на нервной почве совсем тронулась бы... И это все будучи беременной... Ужас((( У меня токсикоза не было.. и как забеременела, еще больше курить захотелось confused А кого-то отворачивает...... rolleyes
А я ток баловалась иногда за компанию под спиртное (до Б) smutilsa 1 раз как накурились с дамами и напились confused мама дорогая, lol с тех пор я уже 5 лет не пью водку и не курю даже под шумок с алкоголем, пробовала вот буквально 1 сентября на свадьбу, аж скрутило всю от отвращения
Элла писал(а):

Хотя, я даже немного завидую тем, кто может курить rolleyes smutilsa

lol lol lol lol аналогично.. я думаю, что если мой узнал бы, что не дай баг я закурила... то перед смертю своей lol я выслушала бы прочитаную мораль lol
gn1987
мне кажется, это не в контексте мужа было)
gn1987
Я не про мораль, а про то, что мне не хватает в жизни "ритуала курения", а сигареты мне противны.
Пффф... я вообще не понимаю "читания моралей" мужем rolleyes курение - это личное дело каждого и у каждого своя "слабинка".
До свадьбы всех устраивает курящая девушка, а потом нет? Или муж и до свадьбы не знал? Или как это происходит?

У меня знакомая 8 лет!!! от мужа скрывала, что курит, потом они развелсь rolleyes crazy1
Элла писал(а):

До свадьбы всех устраивает курящая девушка, а потом нет? Или муж и до свадьбы не знал? Или как это происходит?

мой говорит, что он заботится о моем здоровье и не хочет, чтобы я себя гадостью гробила себя.. кроме того, пока сам курил, то было нормально, что девушка курящая.. А как бросил, то противно сейчас целовать курящую... Даже смотреть противно..
Owl писал(а):

gn1987
мне кажется, это не в контексте мужа было)

? тоисть

добавлено спустя 2 минуты:

Owl писал(а):

Элла писал(а):

До свадьбы всех устраивает курящая девушка, а потом нет? Или муж и до свадьбы не знал? Или как это происходит?

мой говорит, что он заботится о моем здоровье и не хочет, чтобы я себя гадостью гробила себя.. кроме того, пока сам курил, то было нормально, что девушка курящая.. А как бросил, то противно сейчас целовать курящую... Даже смотреть противно..

вот-вот... а если прибавить к этому что мой ваааще не курит и не курил lol а в период встречание мои сигареты учились летать с балкона и окошка машины lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 35 из 36   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах