Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 3   
Автор
Сообщение
Letto
Попробуй может другую из этой серии, мне просто танцы очень нравятся. Там есть даже типа под бокс на ринге прям тренировка.
Bagamotik писал(а):

под бокс

скорее всего тай-бо... вот это прикольно. завтра что-то еще попробую. Это я сейчас пишу и ем кусок торика сметанного smutilsa2

добавлено спустя 58 секунд:

Bagamotik, а тебе не мешает, что тренер к тебе лицом? Т.к. все упражнения получаются в зеркальном отражении и я сильно путаюсь crazy2
Letto
Меня это как-то совсем не смущает, просто если она влево идет, то я соответственно вправо иду, чтобы не теряться lol Мне так легче smile
Bagamotik, а ты в спортзал не ходила? я просто много лет уже дружу со спортзалом, а там тренер всегда спиной к тебе lol вот я и привыкла crazy2
Letto
Ходила, конечно smile Но я как-то быстро привыкла, что она не так стоит, как тренер в зале smile
Letto писал(а):

Bagamotik, а ты в спортзал не ходила? я просто много лет уже дружу со спортзалом, а там тренер всегда спиной к тебе lol вот я и привыкла crazy2

Я только сейчас поняла, почему быстро привыкла: я всё делаю наоборот, когда тренер идёт налево - я иду за ней направо, так очень удобно smile

добавлено спустя 8 минут:

Итак, я решила похудеть с помощью дисков Pump it up!
Занимаюсь каждый день, чередуя две разные тренировки, позже буду добавлять другие.
В еде себя не ограничиваю, правда после шести не ем.

Начала 9 февраля. Хочу весить 45 кг к 2 марта (мой юбилей).
Начальный вес 49 кг (рост 152 см)
Талия 68 см
Бедра 91 см
Внут. ст. бедра 52 см
Мне папа стэп-платформу купил за 169 грн dance
Только он её пока не привёз мне из Ровно, привезёт через 2 недели.

Итак, прошла 1 неделя. Из 7 дней мне удалось позаниматься только 5, один день пропустила из-за похода к стоматологу, поздно вернулась домой, и ещё один из-за дня Св.Валентина, ходили с мужем в итальянский ресторан, не до тренировок было lol
Тем не менее всего за одну неделю я достигла поразительных результатов dance Ведь я по полгода ходила на фитнес и шейпинг, но результата не было, а эти занятия мне очень помогают!

Итак, 16 февраля.
Вес 47 кг (рост 152 см)
Талия 66 см
Бедра 90 см
Внут. ст. бедра 51 см


Надеюсь весить 45 кг через 2 недели.
Итак, прошла вторая неделя моих ежедневных занятий. Сразу скажу, что неделя выдалась непростой из-за ПМС: отёчность, повышенный аппетит, плохое самочувствие, усталость и остановка веса перед месячными не давали мне толком похудеть и портили настроение. Но в пятницу пришли месячные и теперь, надеюсь, всё пойдёт веселее smile
К сожалению, к 23 февраля все замеры остались прежними sad
Вес 47 кг (рост 152 см)
Талия 66 см
Бедра 90 см
Внут. ст. бедра 51 см

Но я не отчаиваюсь и по-прежнему надеюсь весить 45 кг через неделю dance
Никак руки до форума не доходили, потому отчитываюсь только сейчас smutilsa
Итак, прошла третья неделя моих ежедневных занятий. После второго дня месячных вес опять пошел на спад и сил прибавилось.
В субботу и воскресенье я наконец позволила себе расслабиться в честь дня рождения, кушала до ночи и совсем не занималась.
Своей целя я почти достигла и в субботу утром весила 45 кг. Сегодня я вешу 46 кг (потеряла всего 3 кг).
И хотя замеры остались прежними
Талия 66 см
Бедра 90 см
Внут. ст. бедра 51 см
,
моя фигура очень изменилась, это заметили все мои родственники и друзья, когда пришли на мой юбилей и это было приятней всяких замеров dance dance dance

Поэтому я решила продолжать свои тренировки и соблюдать правило не есть после шести. Мне наконец-то привезли стэп-платформу, и сегодняшнего дня я добавляю к своим обычным двум тренировкам ещё занятие со стэпом.

добавлено спустя 1 минуту:

Эта темка настолько немноголюдна, что она почти что стала моим дневником lol
Тем не менее я вижу, что её многие просматривают и хочу поблагодарить всех, кто мысленно меня поддерживает kiss
Давненько меня тут не было. После юбилея я опять взялась за старое, стала кушать по вечерам, перестала тренироваться и опять поправилась smutilsa
Муж лишил меня возможности тренироваться на 2 месяца, потому что готовился к соревнованиям.
Неделю назад он получил сильную травму и теперь минимум 2 месяца будет сидеть дома, поэтому я могу продолжить свои тренировки, как говорится нет худа без добра wink
31 мая мы едем на море, поэтому мне срочно надо похудеть, и в моём распоряжении 4 недели. Опять буду тренироваться каждый день и не есть по вечерам.
Итак, мои данные на сегодня:
Вес 48 кг (рост 152 см) Цель: 45 кг
Талия 68 см
Бедра 90 см
Внут. ст. бедра 51 см
Прошла первая неделя тренировок. На Пасху я конечно же объелась шашлыков и пасочек, ещё и 2 дня подряд тренировку пропустила smutilsa
К тому же сейчас у меня неделя ПМС, так что результатов почти нет sad
Вес 47,5 кг (рост 152 см) Цель: 45 кг
Талия 67 см
Бедра 90 см
Внут. ст. бедра 51 см


Кстати, на этой неделе купила себе термоактивный крем-гель Eveline, мажусь перед тренировкой. Припекает немного, но ощущения приятные, надеюсь скоро будет видно результат dance
Ну что ж, прошла половина срока для моего похудения. До моря осталось ровно 2 недели.
На этой неделе я не пропустила ни одной тренировки! dance
И очень довольна результататми sweet
Вес 47 кг (рост 152 см) Цель: 45 кг
Талия 66 см
Бедра 90 см
Внут. ст. бедра 50 см
Пробовала заниматься под эти упражнения 1 и 2 части .Очень понравилось ,замечательная аэробика ,музыка хорошая нужно только движения выучить и тогда вообще все замечательно cool .Теперь одно из моих любимых упражнений,еще мне нравятся упражнения Джиллиан Майклс - Сбрось лишний вес тоже отлично в пот бросает  excellent
Инна)))
Мне тоже очень нравится, а главное - не надоедает. Надо будет посмотреть Джиллиан Майклс, может мне тоже понравится. Летом вряд ли буду заниматься, с осени наверное начну.
Джиллиан вообще класс  excellent
я, когда занималась, за 2 месяца здОрово подтянулась.
Сейчас уже 3 месяца собираюсь снова заниматься, но все лень smutilsa
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах