Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение





Женские дутики на овчине.
Очень теплые.
Водонепроницаемые для луж и снега то, что нужно!!!!!
Производитель Украина !
ЦЕНА 148 грн!


[b]Ставка СП - 15%, включена в стоимость


Немного от производителя:

Низ обуви изготавливается из современного материала «ЭВА», верх обуви - водонепроницаемая ткань.
Обувь из материала ЭВА для обеспечивает ногам тепло, сухость и комфорт, отличается повышенной прочностью и отлично выглядит.
Помимо водонепроницаемости и эффективной защиты от холода, модели этой серии имеют небольшой вес и отличаются разнообразием вариантов исполнения, а значит, подходят ко всем случаям жизни.
При температуре использования до -30°С при активном использовании сапоги ЭВА обеспечивают высокий уровень тепла и комфорта.Обувь EVA предназначена для сырой холодной погоды и может использоваться как в зимнее время, так и в весенне-осенний период.

Сбор ростовки, все размеры в наличии!!!!!!

Размерная сетка:
36 -22,5см
37 - 23,5см
38 (2) - 24см
39 - 25см
40 - 25,5 см




Для заказа по тел: 0663989707[/b]
http://klumba.ua/used/zhenskoe/zh-obuv/zhenskie-zimnie-dutiki-3641razmera-2194209/
добавлено спустя 3 минуты:

Спойлер:




Нахожусь в Киеве, самовывоз с Шулявки
Иногородним отправлю Новой почтой или другой ТК по договоренности Предоплата 100% на карточку ПриватБанка.

Заказы оставляйте в темке, и в личку мне сразу сбрасывайте свой контактный номер телефона

Мой телефон 0663989707
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах