Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 5   
Автор
Родилась замечательная идея. Корни у неё отовсюда: и отсюда и оттуда. lol
Есть у нас тема про встречи форумчанок.
Но почему мы не встречаемся по поводу?))

Давайте организовывать встречи для игр? Ну, например, та же Мафия или подобные игры.
У меня есть "За бортом!" на 8 персон - отличная психологическая игра.

Я бы хотела чтобы такие встречи были. Не обязательно в кафе - потеплеет, можно собираться и на пикники.

Вообщем, думаю идею поняли.
Тема не о встречах. Поэтому именно отдельной.
Давайте играть! wink

Состав "клуба"

Последний раз редактировалось: Seya (15.02.2013 22:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Поддерживаю! Как истовый игроман lol У меня есть куча настолок, а также опыт в проведении ролевых игр, с удовольствием буду организатором и\или участником чего-то такого  excellent
Поддерживаю! Очень люблю психологические игры sweet sweet sweet bravo bravo bravo
Seya
Ох, я б с удовольствием оттянулась)) Люблю "Мафию" sweet Мы еще как-то наподобие в игру играли, только там основные герои всякие ведьмы, вурдалаки, ну и т.п.. Очень классно  excellent

Ток я живу далеко! Приезжайте на пикник в Ялту wink
И я с удовольствием присоединюсь!
Seya
просто бальзам на душу такое предложение... sweet
А то! lol
Давайте в верхний пост вынесем инфо про то что у кого есть из настольных с кратким описанием игры и сутью?

У меня пока только "Монополия" дешевенькая и "За бортом". Позже вынесу инфо.

Стыдно признаться, но я не умею, наверное, в Мафию играть. Чет знаю про засыпают и просыпаются и вычисление. Я так понимаю выбрав тематику вечера Мафии, все в образах должны быть. Если пираты - то все ведут себя соответственно??

По ходу надо и правила будет разъяснять доходчиво.
Я вот разобралась в своей психоделике За бортом - там очень интересно))

добавлено спустя 1 минуту:

LerryCherry
Никто не мешает собираться тем кто живет в ваших окрестностях) Но если будем в ваши краях - то будет круто!)

Можно ещё расписать какие-то районы для игры, например "Игры в Киеве", Игры в Одессе и т.д)) Чтоб народ сразу понимал какие есть варианты))
Я еще вчера собиралась выложить про свои игры инфу, времени пока нет. Буду постепенно добавлять.
А еще есть такое классное место в Киеве - "Беседница". Там можно и собираться, чтобы поиграть. У них вроде тоже большой выбор игр.
http://www.besednizza.com/
Раз в неделю готова присоединяться))))

Только мне важно заранее знать состав участников для будущей игры.

добавлено спустя 3 минуты:

Если будет постоянный состав участников (уж извините, тех людей, с кем мне приятно будет встречаться у себя дома), как потеплеет, готова раз в неделю в оговоренный и постоянный день (чтобы сразу его у мужа отпросить) предоставлять свою террасу как игровую площадку, чаи, кофеи с меня, с вас - вкусняшки wink
Gyulshen писал(а):

А еще есть такое классное место в Киеве - "Беседница".

А еще есть уютное место - Тарелка (Дмитриевская 60)

http://www.bohemia-club.com.ua/igry.html - вот перечень игр, в которые у них можно поиграть. wink

добавлено спустя 37 минут:

Девочки, не откладывая в долгий ящик, задаю такой вопрос - кто в эти выходные свободен (может выделить 2-3 часа своего времени на игру?). По своему опыту знаю, что меньше 2 часов просто не хватит smile
Желательно, чтоб это было днем, в районе с 13 до 16-00, так как позже в заведения начинают подтягиваться компании и становится более шумно и менее уютно.

Заведения лучше выбирать "дружественные" к настольным играм, во избежание неприятных инцидентов, как в прошлом году в Евразии. lol

При этом, формат некоторых заведений типа "Беседница" предполагает угощение только чаем/кофе, а в заведении типа "Тарелка" можно заказать и любое блюдо.

Для комфортной игры компании до 10 человек вполне хватает.

Не буду оригинальна, предлагаю на выбор ту же игру в Мафию.

Есть желающие?
И ещё, я считаю одним из условий данного "клуба" что ли, что оговаривается ТОЧНОЕ количество участников. Чтобы игра не переросла во встречу форумчанок. Т.е. игра-игрой, встречи-встречами. И не было такого, что ой, а где вы играете, может я подскачу, соскучилась, потрындеть охота.
Ясечка писал(а):

Желательно, чтоб это было днем, в районе с 13 до 16-00, так как позже в заведения начинают подтягиваться компании и становится более шумно и менее уютно.

Заведения лучше выбирать "дружественные" к настольным играм, во избежание неприятных инцидентов, как в прошлом году в Евразии. lol

При этом, формат некоторых заведений типа "Беседница" предполагает угощение только чаем/кофе, а в заведении типа "Тарелка" можно заказать и любое блюдо.

Для комфортной игры компании до 10 человек вполне хватает.

Не буду оригинальна, предлагаю на выбор ту же игру в Мафию.

Я бы присоединилась
Olga_don писал(а):

И ещё, я считаю одним из условий данного "клуба" что ли, что оговаривается ТОЧНОЕ количество участников. Чтобы игра не переросла во встречу форумчанок. Т.е. игра-игрой, встречи-встречами. И не было такого, что ой, а где вы играете, может я подскачу, соскучилась, потрындеть охота.

Поддерживаю. Т.к. если очень много будет людей, особенно не настроенных на игру,а на общение, то будет как-то не очень
Так что?smile Официально клуб будем организовывать?smile) Я в принципе эту тему так и позиционирую, как клуб интеллектуалов и ролевиков.
rolleyes

Olga_don
я надеюсь я тебе приятна... хотя я и дырявая башка... я умею печь вкусняшки lol
Спойлер:
Есть еще такое кафе, где платишь 15гр в час с человека, чай кофе входит в стоимость и делаешь что хочешь - только заранее бронировать нужно. Не хотите попробовать?
Seya
Будем bravo bravo bravo bravo
dkatarios
блин и я его название забыла - чет там про Букинг)) Там ещё дизайн помещения клевый, да?smile

добавлено спустя 1 минуту:

Блин... тогда этой теме пора переезжать из встреч в тему с клубами по интересу. Как-то тупанула я сразу додуматься(((
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 5