Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 57   
Автор
начало

продолжаем творить sweet sweet sweet
давно хотела показать, сшила в конце 12 года масику
пусть читает ))))
Спойлер:
Абалдеть! shock  excellent Сколько вложено любви, фантазии и времени!  excellent
Кабаса - ты большая умничка! bravo
Поблагодарили(1): Кабаса
Кабаса
Ого, ну, .... слов нет!
Умница!!!!!!!!!! Отличная вещь! И так тепло и уютно пошито. Красиво-красиво!
Кабаса
я просто в шоке!!! Шикарная книжка  excellent  excellent  excellent  excellent
Кабаса
ты меня просто вдохновила!
Я снова вернулась еще разочек посмотреть...
точно, вдохновила, теперь и я такую хочу. Только картинки посерьезней надо, для нашего возраста.
Кабаса
какая красота sweet
и мне подобное захотелось сделать своему малышонку
Спасибо, девочки! давно вынашивала эту идею, задумой было миллион, но сшилось что сшилось
Светлана-С посмотри в инете такие книги, скомбинируй свою, главное не бояться экспериментировать, напиши в гугле книжка развивающая своими руками или что-то в этом духе и посмотри кртинки, устанешь вдохновляться lol
Я еще хотела страницу с зеркалом, специального детского не нашла mad
Кабаса
какая красотень bravo  excellent
Кабаса
О, а у меня есть специальное детское...
Мы же встретиться должны вот-вот уже (сейчас Толяха заболел, так что встреча чуточку сдвинулась), так что захвачу зеркальце для тебя. Только найти надо...
А ты сделаешь еще одну книжку, или пришьешь к этой. Придумаешь что-нибудь.
Кабаса
супер  excellent я такую тоже хотела пошить.. лет 6 назад lol вот уже второй пора такую книжку шить.. может созрею таки, глядя на твои успехи nostalgy sweet
а еще налабала дитю коврик без наворотов. Ткань: пакистанский хлопок, цвета волшебные sweet внутри синтепон, коврик на липах, можно поднять борта и поставить дуги, а можно оставить как есть, тогда он и на улицу и дома на полу сидеть, и в дорогу как конверт, одеяло и т.д.
Спойлер:
Девочки, может у кого есть идеи - нужен костюм кошечки на утренник 8 марта rolleyes Что можно придумать (мне желательно с наглядным пособием smutilsa smutilsa )
Кабаса
ооо, какой коврик!!!
Отличный! Очень красиво.
Ты талантище!
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 57