Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 13 из 14   
Автор
Сообщение
lissa
Этим вчера и занимались,вроде на какое–то время легче становилось,а потом по новой..

Но вот почему ночью стала плохо есть. Просыпается в3–4 покряхтит,сёрбнет раз, выплюнет и засыпает, потом в6 как–то так же и только в 8–9 нормально может поесть
Zhannushka, потому что поверх газов кушать больно. Эспумизан от вздутия помогает хорошо.  excellent
ВрединаSNZ писал(а):

Эспумизан от вздутия помогает хорошо

solidarnost первые недели каждый день давала эспумизан на ночь и около 5ти утра, так как дочка постоянно много воздух глотала.. и если днем мы по 4-5 раз за кормление отрыжку делали (столбиком держала), то ночью это не очень удобно, мягко говоря..
ВрединаSNZ
Даю Эспумизан, но пока особо не увидела результат ((
Zhannushka писал(а):


Даю Эспумизан, но пока особо не увидела результат ((

кому-то не помогает эспумизан, но помогают его аналоги, пробуйте wink
Нам еще очень помогало носить Настю в позе Будды  excellent
Не могу отучить от ночных кормлений! За день настолько устаю, еще и всю ночь скачу от кровати своей к кроватке ребенка. В итоге как представлю, что начнется - если сейчас не грудь дам, а воду, компот, кефир, то малодушничаю и сама ему грудь и сую. А утром себя ругаю. Вовка еще и просыпается по 6 раз за ночь. Уже и не знаю, что делать.

P.s Ребенку 1,2 года. Отлучаю чтоб гастрит лечить.
у меня ночью проблема- ребенок не открывает рот. соответсвенно хватает за сосок и жует его sad даже если с пятого раза захватит правильно, все равно сползает.
что с этим делать ума не приложу!
днем все ок. соски заживают, а ночью опять горят cry
Милаша, а если позу поменять?
Милаша
наверное потому что сонный, бери на ручки, буди
Шунечка

Candy

я бужу, засыпает через 3 минуты и съезжает...
в итоге кормление растягиваеться на час. кормлю на руках, лежа вообще захват не получается.
может подростет и лежа научимся?
эх....
Милаша
большие соски?

добавлено спустя 24 секунды:

плоские?
flos
плосковатые в спокойном состоянии.
подрастете и не будет проблем с захватом, а пока нужно приловчиться к кормлениям в ночное время
а днем вы в какой позу кушаете?
flos писал(а):

а днем вы в какой позу кушаете?

и днем и ночью сидя, рукой держу голову.
пробовала из-под руки днем- тоже не получается.


flos писал(а):

подрастете и не будет проблем с захватом

надеюсь. С Сашкой я помню тоже месяц-полтора поночам сидя кормились, потом получалось уже лежа.
Милаша писал(а):

месяц-полтора поночам сидя кормились

У Мишки до сих пор самый хороший захват в положении сидя, да еще и в перекресной колыбелке, т.е. когда голову держу на ладони, но я уже привыкла по ночам вставать еще и закалывать волосы, так как за время Б. и с рождения очень длинные и не удобно с распущенными кормить smile
И в такой позе и мне удобней всего грудь давать (я же вообще на начале кормления в 3 недели реально просто впихивала сосок в ротик - до этого были полностью на бутылочке, ребенок не доношенный)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 13 из 14   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах