Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Здравствуйте, меня зовут Зоя. Девочки и мальчики, хочу предложить самый лучший магазин товаров для детей любого возраста. http://ibaby.net.ua/index.php Ну и для их мам, конечно. Все товары качественные, работаем только с проверенными брендами.

Я в этой теме буду рассказывать о каких-то категориях товаров, если будут вопросы или вас интересует что-то конкретное – спрашивайте, не стесняйтесь. С удовольствием отвечу. Да, кстати! Приятный бонус для посетителей форума - скидка 5% ))

Давайте начнем с прыгунков. Те, кому они знакомы со своего детства обязательно захотят, чтобы и детка также порадовалась! Все, что касается развлечения очевидно. Пару слов о пользе. Ребенок прыгает, потому что в грудничковом возрасте еще присутствует рефлекторное сгибание-разнибание ножек. От таких прыжков тренируются не только ноги, спина и пресс. Главное – разрабатываются легкие и сердечная мышца. Это то, ради чего мы отдаем деток в спортивные секции. И еще очень важно: такой тренажер рекомендуют малышам с задержкой в мышечном развитии или с родовой травмой. Даже с симптома ДТП. Естественно, после консультации с врачом. Приобрести можно здесь http://ibaby.net.ua/index.php?action=viewSubcategoryGoods.php&list=1&ids=1539 звоните т. 0 (63) 053 49 88

И немного о наших отличиях и преимуществах по срасвнению с другими магазинами:
- работаем уже 5 лет
- за все время нет ни одного отрицательного отзыва!
- к каждому клиенту индивидуальный подход! На этих товарах растут и наши дети, поэтому, все делаем как для себя!
- производим замены.
Ценим ваше время и нервы))


Последний раз редактировалось: iBaby (24.02.2013 0:31), всего редактировалось 2 раз(а)
разрешено
А выглядит это чудо так:
Беременность. Живот все растет, устает спина и спать становится неудобно. Бывает, что при беременности сводит ноги от перегрузки позвоночника. Часто приходится всю ночь комкать одеяло или обычную подушку между ног засовывать. И тут на помощь может прийти такая вот подушка. Очень удобно и во время беременности, да и потом, при кормлении малыша пригодится. С таким «рогаликом» можно уютно устроиться. Можно и полулежать на спине, и на животе можно (животик в дырке), и между ног во сне засовывать по-разному. Можно за спиной, можно перед животом - по-всякому удобнее, чем без нее. При выборе подушки для беременных нужно ориентироваться на свой рост. Что касается наполнения, то если Вам кажется, что подушка слишком плотно набита, часть наполнителя можно вынуть (в чехле имеется молния), а потом, при необходимости, вернуть на место. Спина Вам будет благодарна! http://ibaby.net.ua/index.php?action=viewSubcategoryGoods.php&id=43&show=ident11&shift=1
Сумка для роддома уже стоит, готовая к "бою". Осталось только положить бюстгальтер для кормления. Какой купить, в чем между ними разница? Столько вопросов! Наверное, любая уже родившая мама согласится, что на первое время самое лучшее - это топ для кормления. А среди них явным лидером является топ Engle, Гермеания. Во-первых, его можно купить за месяц до родов потому что он очень хорошо растягивается (даже если грудь вырастет, он не будет мал). При этом топ совершенно не теряет форму даже после многих стирок. Во-вторых, прекрасно держит грудь, но нигде не давит. В нем даже спать удобно. Ну и конечно, отличительная "фишка" белья для кормления Engle - это великолепное немецкое качество.
http://ibaby.net.ua/index.php?action=viewGood.php&id=1371&show=ident11
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах