Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Эллиптический тренажер Titan DM-1600 в отличном состоянии. Цена 1000грн. Перешлю новой почтой, или самовывоз с Боярки. При самовывозе скидка. Можем привезти в Киев, доставка 100грн. Дополнительные фото вышлем на почту.

тел 097 956 66 94




Стильный компактный и надежный тренажер-орбитрек незаменим в фитнес центре или домашнем спортзале. Орбитрек позволяет равномерно нагрузить все мышцы тела, заставить их поработать, в результате чего усиливаются обменные процессы и сжигается лишний вес. Также мышцы приобретают красивый рельеф, контуры тела улучшаются, улучшается также настроение и самочувствие. Эта модель имеет электромагнитную систему нагрузки, вес маховика 6 кг. Доступно 8 уровней нагрузки, есть компьютер с дисплеем и датчики пульса - для контроля за ходом тренировки, реакцией организма на нагрузки. Вес тренажера 33 кг, вес занимающегося - до 100 кг. Габариты - 122х58х148 см.

добавлено спустя 1 минуту:





Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах