Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 38 из 38   
Автор
Сообщение
flos писал(а):

краткий итог кто где отдыхал там лучшее место

ну мне из трех мест только одно понравилось - солнечногорское cool2 Алушта - так сяк (напрягают регулярные спуски-подъемы на гору, чтобы на пляж сходить - хотя тогда у нас и детей-то не было smile)
а вот Судак мне вообще не понравился.. ни один пункт моих скромных запросов не удовлетворил rolleyes разве что ехать до него спокойнее - без серпантинов smile
Ольгуня писал(а):

Правда, я так и не услышала, что не нравится в Феодосии.

Комары lol Там очень много комаров. Меня чуть живьем не съели, и да - в некоторых районах пованивает smile Лучше, если в той степи - то Курортное - райское место, на 100% соглашусь с Машей и Ларисойwink
Симпотяшка писал(а):

Коктебель не понравился, пляжи вообще грязнющие. Да и вода в тех места оставляет желать лучшего. В конце августа там не вода, сплошная канализация.

раньше да согласна(((а в этом году пустые пляжи и набережная,и чистая бирюзовая водичка sweet
а еще сказочное место это пос Утес "Санта Барбара"
самая чистая и теплая вода на ЮБК
и номера прям над морем,спишь и тебя колышет прибоем sweet sweet
Stu писал(а):

А кафе какое? то что на набережной или наверху?

наверху, на склоне горы
Нам в Крыму больше всего понравилось в Мнжводном. Это место как раз для семейного отдыха с детьми)
Лучше всего Евпатория или поселок Мирный. Там песчаные пляжи и самое чистое море. Мирный на территории Крымского степного заповедника - там детям очень полезно. Дети потом почти год ОРВИ не болеют.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 38 из 38   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах