Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 3   
Автор
Сообщение
1. Организаторам действующих СП необходимо до 1 апреля 2013 г. пересмотреть все свои темы, проверить их актуальность и закрыть недействующие СП путем личного сообщения модератору со ссылкой на тему.

2. По умолчанию, бесплатными будут самые ранние СП организатора, которые соответствуют условиям для бесплатных тем. Организатор может сам выбрать бесплатные темы из своих действующих СП, если они соответствуют вышеописанным условиям. Остальные СП либо будут платными либо их необходимо завершить и закрыть до 1 апреля 2013 г.

3. На сегодняшний день я закрыла все темы с последними сообщениями ранее 2012 года. 1 апреля 2013 года будут закрыты все темы, где сообщений не было более месяца (согласно новым правилам), если иное не будет договорено с организатором СП.

4. По состоянию на 1 апреля 2013 года будет создана новая тема об оплате за СП и выложен список организаторов, ссылки на темы и суммы для оплаты. Оплату необходимо будет произвести до 15 апреля 2013 года. В случае неоплаты все темы организатора будут закрыты, в том числе и бесплатные, а организатор будет занесен в черный список.

Девочки, пожалуйста, давайте вместе наведем порядок в разделе, я понимаю что это потребует от каждой из вас временных затрат, но это будет полезно и для форума, и для вас самих.

По всем вопросам писать в теме или мне в личку

Правила организации совместных покупок


Последний раз редактировалось: Cherynka (27.03.2013 10:55), всего редактировалось 1 раз
Lilusa
1 апреля я создам новую тему в разделе, туда напишу номер карточки и списки кому сколько платить
там же буду потом писать в помощь кому я перевела собранные деньги
wink
Cherynka
Все, разобралась smile ну, до 500 мне недалеко ))) до апреля точно успею smile Спасибо большое за уделенное время!
mariko
Всегда пожалуйста kiss
Cherynka
все поняла, спасибо.
Внимание!
1 апреля 2013 года будут оглашены данные по оплате согласованных тем, а все несогласованные темы будут закрыты
У меня 2 темы: 1 - действующие СП, 2- остатки СП
Какая из них будет закрыта или обе?
ВикусикМасик
Ну а что мешает до 1 апреля прислать в личку модератору ссылки на свои темы и согласовать их? wink
И вот-я слепая, наверное, но не нахожу, где написаны условия - когда тема считается платной, а когда бесплатной?

добавлено спустя:

Cherynka
в личку Вам прислать ссылки на темы?

добавлено спустя 15 секунд:

чтобы их согласовать?
Karelia
Добавила в первый пост ссылку на правила wink
Поскольку ты продаешь остатки из действующей СП, предлагаю продавать остатки непосредственно в теме СП.
Cherynka
спасибо большое smile Прочитала. Вопрос возникает по поводу "Орг.сбор должен включать в себя все затраты!" - это имеется в виду, что я должна брать на себя затраты по пересылке, если покупатель находиться в другом городе?
Karelia
Нет, доставку ж обычно оплачивает покупатель, мало ли где он живет и какая ему доставка была wink Это имеется ввиду, что если, например, банк берет проценты или при обмене денег потери, или доставка от поставщика до орга стоит что-то, то все это должно быть подсчитано и оглашена итоговая ставка СП, никаких 15%+1% за обналичку и т.п. wink
Karelia
solidarnost значит все ясно? wink
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах