Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Продам коляску Hauck Esprit Comfort 1000грн
Коляска в хорошем состоянии.
Основною плюс коляски - легкая переносная люлька - выручала много раз, когда с ребенком надо было ездить в поликлинику.
В комплекте сама коляска, дождевик, теплый чехол на ножки, люлька-переноска, сумка, съемный бампер.
Коляска имеет вместительное спальное место 90 см. Большая удобная регулируемая подножка. Регулируемый бампер. Перекидная ручка - ребенок может ездить как к маме (папе) так и к мируsmile Стильная вместительная термо-сумка.
Ширина колес подходит для любых пандусов. Коляска Отлично "шагает" по ступенькам - плюс при неработающем лифтеsmile
Вес 11 кг
Нахожусь в киеве.академгородок
0675609417





Последний раз редактировалось: white_ola (14.03.2013 12:06), всего редактировалось 3 раз(а)
amira
smutilsa я ее перед зимой выставила. и через пару дней убрала, по снегу гулятьsmile)) на ней проезжала отличноsmile) а сейчас ребенок уже бегает, тростью обойдемсяsmile)
проданоsmile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах