Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 13 из 18   
Автор
Сообщение
olgabu писал(а):

У меня все произошло на раннем сроке и все равно боль дикая внутри разрывает до сих пор, я представляю каково это на большом сроке.

все познается в сравнении....есть еще более сложные ситуации моей но без веры этого всего не преодолеть!
да сложно заходить в эту темку, но по своему опыту скажу что мне помогли именно те кто пережил подобное...
так как когда я слышала что не переживай, будет у тебя еще ребенок от мам с детьми не переживших это у меня появлялась какая-то озлобленность...мол хорошо вам у вас есть детки....
а когда слышишь слова о том что все будет хорошо от тех кто уже пережил такое же, то начинаешь верить в то что все будет! смотришь на примеры из жизни и это придает уверенности!
flos писал(а):

так как когда я слышала что не переживай, будет у тебя еще ребенок от мам с детьми не переживших это у меня появлялась какая-то озлобленность

ох как мне это знакомо..........я только на форуме и могу вылить душу и знаю,что меня поймут. а в жизни,слава богу конечно, близкие,подруги такое не переживали, поэтому им просто не понять меня
flos
Как пережившая 2 чистки, авторитетно заявляю - отпустит с 3-м ребенком smile
Со вторым потряхивало всю Б., вернее, до 35й недели Х, зато сейчас вообще без тараканов, и какое же это счастье smile так что думай как минимум о 2х еще smile

Девочки, держитесь, только время, нет, не вылечит, сгладит немного и придаст сил.
flos писал(а):

а когда слышишь слова о том что все будет хорошо от тех кто уже пережил такое же, то начинаешь верить в то что все будет! смотришь на примеры из жизни и это придает уверенности!

Вот это самое главное! Общение с теми, кто передил подобное очень помогает. Когда вокруг все счастливые и здоровые продолжают жить и радоватьс жизни, на этом фоне свое горе кажется еще мрачнее. А когда общаешься с пережившими подобное, то и выходы найдешь быстрее,и успокоение, и поддержку и советы smile

добавлено спустя:

Double писал(а):

так что думай как минимум о 2х еще

solidarnost
Marishka:)
Держитесь, сил вам.
flos
Ужас какой cry аж слезы на глазах.
flos
Маша, просто нет слов, рада что ты все же имеешь дочу, не представляю каким трудом тебе это далось (Б.). Очень надеюсь, что у тебя будет хорошая и отлично протекающая Б., чтобы ты насладилась ею.. искренне желаю. kiss

Я вот если честно, раньше не понимала, угроза-угроза, думала фигня.. Когда у меня пошли выделения, я испугалась до жути.. Но в тот момент думала, пусть будет как будет. Конечно пошла к врачу, конечно пила таблетки и делала свечи. Но только сейчас понимаю, чего бы я могла лишиться.


Девочки пусть вас Боженька наградит легкой беременностью и здоровыми детишками.. ведь вы это заслужили kiss
Девочки, у меня тоже была замершая . . . И тоже очень тяжело переживала, но я даже не представляю как пережить когда ты уже чувствуеш малыша и вдруг . . . Я видела людей, их состояние которые теряют малышей на больших сроках . . . это тяжело пережить. У 1 сотрудницы плод перестал шевелиться на 40 н.б. - молодая здоровая девченка и такое горе. У второй сотрудници на 7 м. замершая беременность - двойня confused , к сожалению на этой почве у нее началась депресия.
У беременность сорвалась на 4 н.б, но узнали на 14 недели . . .У меня не было ни кровотечения, ни боли в спине или животе . . . Врач забыла меня направить вовремя на 1 УЗД (по ее словам в 9 н.б.) - направила в 11, плюс еще когда пришла записываться выяснилось, что там "длинная очередь", соответсвенно на УЗД я попала только в 14 . . .Я и подумать не могла что уже давно мой малыш умер, ходила вся такая счастливая. Никогда не забуду прищуреные глаза врача УЗД, она как-то очень долго смотрела и морщила лоб, и переспрашивала срок . . .точно ли 14 н.б. Мне стало как-то не по себе, начала уточнять почему так долго молчит, все ли нормально . . . а потом услышала слова, которые мне вьелись в мозг и при 2 берем. я панически боялась их услышать: "Сердечко не бьется . . ." Помню как молча рыдала, все как в тумане . . . позвонила мужу . . . как-то доехала в 7 РД. Вышла толстая тетенька, сказала приезжай в понедельник, так как у нее смена заканчивается через час. У меня началсь истерика . . .как? . . . как пережить еще выходные зная что у тебя внутри мертвый твой первый ребенок? Подьехал муж . . .устроил скандал. Меня взяли на выскабливание. Все таже толстая тьотя завела меня тихонечко в кабинте, и сказала, что надо отблагодарить, спросила сколько у меня есть. . . я нифега не соображая, сказала что з собой есть 400 грн, на что она сказала, что как рас нормально 200 ей, 200 анастезиологу. Взяла у меня деньги, сделала выскабливание, помню это ужасную боль на 1-х секундах потом отключилась.
Уже потом до меня дошло, что на то время в частных клиниках делали аборты за 150 грн., а здесь на чистом месте нажились на горе человека shock
Вторая беременность прошла отлично . . .сейчас бегает и радует нас замечаетльная девочка . . . Но до сих пор в первых числах декабря всегда думаю о том, что моему ребенку было бы уже 2 . . .3 . . .4 . . .5 лет.
olgabu писал(а):

.я только на форуме и могу вылить душу и знаю,что меня поймут.

Именно поэтому мне муж в тот же день купил планшет, чтобы я меньше слёзы в подушку лила, а с вами делилась своим горем...потому что именно здесь я нахожу поддержку и слова, которые придают веру, что у нас еще все получиться. И действительно личные примеры девочек, которые пережили подобное и сейчас имеют деток, наиболее ярко показывают, что все возможно!
Спасибо вам, девочки за поддержку kiss
Marishka:)
Мариночка, как печально за тебя!.... cry ничего себе.......такая боль cry
но обязательно будет у вас малыш! просто видимо он ищет себе подходящее время!...
flos
Машуля, я не знала shock confused confused просто сижу плачу, как представила твое сотояние!!! Какая ты сильная, ты умничка, все преодолела, а теперь есть дочень замечательная sweet kiss Ты обязательно справишься и с этим страхом, ты теперь умная и опытная мама и врач и будет еще у вас братик или сестричка обязательно и беременность пройдет очень легко и в удовольствие!!!! Иначе уже быть не может kiss kiss kiss

добавлено спустя 3 минуты:

panochka
Замечательно, что есть малышка и вторая Б прошла отлично sweet
Спасибо
Очаровашка))
Мы так хотели летнего малыша, так как мы все зимние...
Marishka:)
все будет!!!!!!!!!!!! kiss

спасибо вам девочки, очень вас люблю!!!!!!!
flos
Машенька, нет слов....не знала.... confused cry Хорошо что уже времени столько прошло- оно лечит!....и обязательно придет время и ты решишься на второго ребеночка smile
flos
Машенька.....

добавлено спустя 2 минуты:

девочки, сколько же вам пришлось пережить... Счастья вам всем!
flos,все конечно будет хорошо.Главное,что у тебя бегает девчушка и обязательно будут еще опыт.Я тоже многим врачам теперь не доверяю.
panochka
На своем опыте,было больно,обидно.Когда ребеночек замер на 5-6 недели.А чистку делали аж на 14 недели.
Я тоже как и ты,думаю постоянно что моему ребеночку первому было бы 3,5 годика уже сейчас.И он бы папу хорошо запомнил.
И я благодарна Богу,что мне подарил моего сыночка,теперь у меня хоть есть частичка мужа.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 13 из 18   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах