Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 16 из 18   
Автор
Сообщение
flos писал(а):

Tasha
как прошел день? kiss kiss kiss

Относительно спокойно. Думала, что загружу себя работой и день быстро пролетит. Но реально все с рук валилось, в голове каша и какая-то апатия...
Но надеюсь, что пройдет неделька, я соберусь и все будет хорошо...
Вот на выходные пригласил брат мужа пойти с детьми в цирк, а мне как-то ну совсем никуда не хочется, настроения нет совсем... И его жена Б на 5 месяце... Но потом взяла себя в руки, подумала про Илюшу, и согласилась...
Теперь сижу и сомневаюсь, правильно ли я сделала... Муж говорит, что нельзя от всех прятаться, и что я очень близко все принимаю к сердцу, и очень мнительная и т.д.
Tasha писал(а):

Вот на выходные пригласил брат мужа пойти с детьми в цирк, а мне как-то ну совсем никуда не хочется, настроения нет совсем... И его жена Б на 5 месяце... Но потом взяла себя в руки, подумала про Илюшу, и согласилась...
Теперь сижу и сомневаюсь, правильно ли я сделала... Муж говорит, что нельзя от всех прятаться, и что я очень близко все принимаю к сердцу, и очень мнительная и т.д.

ты должна сама почувствовать свою готовность открыться миру...да надумывать проблемы и прятаться не нужно но и контактировать со знакомыми/родственницами беременными тяжело...
Tasha
держись, дорогая, время лечит. Прекрасно понимаю твои ощущения сейчас.
мне помогла смена обстановки, причем кардинальная. Я вышла на работу после очень длительного отпуска, около 6 лет домохазяйства, при чем на работу, которая очень отличающуюся от того, чем занималась раньше. И времени на грусть и замыкание в себя осталось очень мало.
Желаю скорее восстановиться и дальше в бой!wink
Tasha
Держись Наташенька, все обязательно будет хорошо!

А на работе сказала?
Tasha
держись Наташенька! Скоро обязательно подарите Илюшке братика или сестричку)) и все у вас будет хорошо!!! sweet sweet
Девочки, может, кто знает, а, если изначально (неделе на второй-третьей ХГЧ был ниже положенного), через неделю выше, но все равно очень слабая динамика, в понедельник УЗИ подтвердило маточную беременность, а сегодня ХГЧ стал ниже, чем был - шансов никаких? sad Это точно не изменится в лучшую сторону?
lirka писал(а):

Это точно не изменится в лучшую сторону?

бывает ошибка лаборатории, в одной и той же сдавала?
да, все три sad

добавлено спустя 35 секунд:

через неделю нужно было еще один делать для просмотра динамики - стоит ли теперь?
lirka
У меня диагностировали ЗБ по снижению ХГЧ, но правда на более поздних сроках...
Окончательно на УЗИ все скажут, желаю, чтоб это ошибка была! kiss
Новая история Бармалейки оказалась очень короткой. Всего 7 неделек. Сегодня случился выкидыш. Самое ужасное, что я его видела-маленький 1см-ый пузырек. Еще вчера сердечко на узи билось. А сегодня все кончено.
Больно...три беременности и всего одни роды. Случайные дети у нас не выживают.
Но это значит, что четвертая уже запланированная беременность будет удачной!
Лежу в больнице и мечтаю обнять дочь... cry cry cry
Бармалейка
держись.
как ни банально - значит, действительно, не время.
все будет. обязательно.
Бармалейка писал(а):

Но это значит, что четвертая уже запланированная беременность будет удачной!

Пусть так обязательно будет!!!

Держись!
Бармалейка
Держись sad Очень больно и обидно... Малыш обязательно еще придет к вам!
Бармалейка ,держись,обязательно будет малыш еще у вас,верь в лучшее!!!!!!!!!!
Бармалейка
Солнышко, держись!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 16 из 18   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах