Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Продам коляску в отличном состоянии, в эксплуатации была год, пол-года люлька, пол-года прогулка, коляска очень удобная в управлении, хороша как летом так и зимой. Коляска предназначена для детей в возрасте от рождения до 3-х лет. Состоит из прогулочного блока, шасси, люльки, чехла на ножки, сумки и дождевика. Вес 12 кг. Легка в управлении, благодаря особому расположению колес. Идеально подходит как для городских улиц, так и для ухабистых дорог, а так же для езды по траве и гравию. Колеса надувные на подшипниках. Характеристики: Шасси: Сделано из алюминия. Механизм складывания "книжка". Система креплений, позволяющая устанавливать разные модули. Сравнительно узкая, без проблем входит в лифт. Большие по размеру надувные колеса с ситемой тормозов и амортизацией. Меньшие по размеру, вращающиеся колеса с возможностью блокировки. Система амортизации. Ручка управления из искусственной кожи, регулируется по высоте. Практичная корзина для покупок и мелочей. Люлька: Монтируется на шасси по ходу или против движения. Пластиковое дно с регулируемым подголовником который регулируется до 90 градусов при помощи подпорки. Объемный капюшон с выдвижным солнцезащитным козырьком и окошко на "молнии". Козырек дает возможность закрыть очень низко, и даже лежащему ребенку не будет мешать ветер и солнце. Матрасик для комфорта малыша. Накидка, закрывающая люльку до капюшона. Ручка для переноски. Прогулочный блок: Сиденье устанавливается лицом как вперед, так и назад. Объемный капюшон с выдвижным солнцезащитным козырьком и окошко на "молнии". Пятиточечные ремни безопасности. Регулируемые спинка вплоть до лежачего. Регулируемая подножка. Съемный защитный бампер. Размеры коляски (длина х ширина х высота): 95х60х110см. Размеры коляски в сложенном состоянии (длина х ширина х высота): 90х60х31см. Диаметр передних колёс: 22см. Диаметр задних колёс: 29см. Размеры люльки: 78х38см.
Цена 1600 грн.
Отвечу на все остальные интересующие вопросы.
тел. 0971358465 Елена
Доставка по Киеву. Самовывоз Киев, Святошинский р-н . Перешлю по Украине.






1500 грн.
еще в продаже
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах