Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 9 из 11   
Автор
Сообщение
фото 10д мне нравится. Буду брать 2 пары. Спасибо за бронь. Когда, куда и сколько платить? Где и когда получать заказ?
lediolga писал(а):

фото 10д мне нравится. Буду брать 2 пары. Спасибо за бронь. Когда, куда и сколько платить? Где и когда получать заказ?


Сегодня по ним уточню наличие и если все есть. то сегодня-завтра до обеда нужно оплатить. Получу в среду, в четверг отправлю всем. Устраивает Вас?

добавлено спустя 15 минут:

Наличие подтвердили - всем даю реквизиты на оплату в личку.
да, меня все устраивает. Большое спасибо!
lediolga писал(а):

да, меня все устраивает. Большое спасибо!


Хорошо, размеры Вам забронировала, когда оплатите - отпишитесь.
Всем привет!

Наши ростовки приехали:


Свободен 21 (14см) и 26 (17,5см).





Свободны 21(13,5см) 22 (14,5см) и 24 (15,5см)




Свободны 21(13см) и 22 (13,5см)
Дорогие мамочки, смотрите остатки в наличии! Есть много летнего 21-х, 22-х размерчиков на девочек, есть на 23,24, 27р.


Я на майские уеду из Киева, так что в этот период отправить что-то будет очень проблематично. Но сегодня-завтра есть еще возможность обуть малышек на лето!

добавлено спустя 55 секунд:

Все остатки смотрите в первом посте под спойлером "В наличии".
Добрый день! Получили босоножки, большое спасибо! Только я не угадала с размером и хотела бы приобрести еще одну пару открытых сандаликов поменьше. У нас есть 26 размер фото 10д, думаю, нам еще 25-й нужен примерно такие же открытые.

добавлено спустя 2 минуты:

Прочитала выше, что 25-го размера нет. А будете ее собирать?
Девочки, с ранее выкупленных ростовок остались в остатках туфельки. Снижаю цену, чтобы не залежались. Продам любые за 135 грн. Покупаем!


21 в наличии
Цена 135 грн. Выкупаем туфельки!


22 в наличии
23 в наличии
Цена 135 грн. Выкупаем туфельки.
Я только что померила стельку босоножек - и в белых и в сереневых 26 размера стелька 17 см. А нам нужны босоножки 16 см по стельке. Можете что-то предложить?
lediolga писал(а):

Я только что померила стельку босоножек - и в белых и в сереневых 26 размера стелька 17 см. А нам нужны босоножки 16 см по стельке. Можете что-то предложить?


В белых, согласна, что 17см, а в сиреневых стелька 16см, я замеряла, но точно не 17см. А какая длина ножки у ребенка?
они абсолютно одинаковые обе пары по размеру. Стопа у ребенка 15 см. Нам надо на 1 см больше.
Неужели обе пары оказались большие?
Rosichka писал(а):

Неужели обе пары оказались большие?


Да, обе пары большие. Они обе 26 размера и обе абсолютно одинаковые. Я думаю, что в середине лета мы их поносим, но нам на сейчас что-то надо. Вы можете что-то предложить?
lediolga
В наличии 25-х нет. В 10Д 24р. стелька 15,5см. Может на этот размер заменить что-то?
Rosichka писал(а):

lediolga
В наличии 25-х нет. В 10Д 24р. стелька 15,5см. Может на этот размер заменить что-то?


заменить не надо, я готова купить еще одну пару. А можно попробовать 24р и если не подойдет - то вернуть его? Боюсь, чтобы маленькими не оказались.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 9 из 11   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах