Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2   
Автор
Сообщение
Продам подушку для кормления Макошь б/у 120 грн
Самовывоз Киев или отправлю НП за счет покупателя
Спойлер:

Использование (с сайта производителя)
Во время беременности
Подушка уменьшает давления плода на позвоночник, устраняет болевые ощущения в области поясницы, когда вы сидите. Она подходит для сна на боку, который рекомендуется всем беременным женщинам.
Во время кормления
Подушка снижает мышечное напряжение рук, шеи плеч. Она удерживает ребенка на уровне груди, когда вы кормите, так что вам не надо наклоняться вперед, поднимать одну ногу повыше и т.п. Вы можете использовать подушку на кресле, на диване или на кровати, чтобы кормить малыша лежа. Завязки на краях фиксируют подушку, если необходимо встать.
Во время игр
Подушка поможет стимулировать развитие малыша. Когда ребенок учится сидеть, она поддерживает его спинку и защищает от случайного падения назад. Когда малыш лежит на животике, подушка поддерживает его, что полезно для развития мускулатуры спины.

Описание:
Подушка для кормления надевается вокруг талии мамы и обеспечивает комфортное и удобное кормление. Вам не придется подставлять что-нибудь под ногу, держать малыша руками или наклоняться над ребенком.
Если нужно покормить ребенка, вам только нужно взять подушку и застегнуть ее на талии.

Использование:
На подушке можно кормить “классически впереди”, а так же “из-под руки” - положение, которое является профилактикой застоев молока в области подмышки. Если вы кормите на такой подушке, то спина, опираясь на подушку, частично разгружается и расслабляется.
Подушку можно использовать и во время беременности на последних сроках, подкладывая во время сна между ног и под живот, а во время сидения под спину.
Подросшего малыша, который учится сидеть, можно сажать в уютное гнездышко, и не бояться, что он упадет.

Крепление:
Удобная застежка-фастекс позволяет быстро закрепить подушку для кормления на талии мамы; это важно, чтобы во время кормления подушка не съезжала и не сдвигалась.

Наполнитель:
Гипоаллергенный синтепух (холлофайбер). Наполнитель однородный, не имеющий краев и сгибов, которые могут давить.

в помощь маминой спинке smile
smile продаю
smile
ап smile
smile
ап
smile
smile
smile
ап
smile
ап
ап)))
smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах