Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2   
Автор
Продам Моя первая книжка Tiny Love б/у 100 грн
Самовывоз в Киеве или отправлю НП за счет покупателя
Спойлер:

Интересное решение, которое соединяет в себе сразу 2 функции: мягкий бампер на кроватку и развивающую книжку для малышей от рождения и до 2 лет! С первых дней малыш сможет в своей кроватке разглядывать контрастные рисунки, потом удивляться 3D ярким фигуркам с другой стороны бампера, ну и затем строить домики для своих машинок из отлично подходящей для этого книжечки!

Характеристики:
Книжку следует прикрепить к стенке детской кроватки на уровне глаз малыша.
Как известно, глазки новорожденных малышей лучше воспринимают контрастные цвета: черный, белый и красный.
Одна сторона книжки-бампера выполнена именно в этих тонах.
Контрастные крупные рисунки помогут маленькому развивать зрительное восприятие.
Он будет с интересом рассматривать добрые картинки, и однажды увидит себя в зеркало... вот удивится! Да, да - в книжке есть даже зеркало, оно пластиковое и совершенно безопасное.
Когда кроха чуть-чуть подрастет, Вы сможете сменить декорации в кроватке. Для этого нужно просто перевернуть книжку другой стороной.
А здесь кроху ждет еще больше сюрпризов. На ярких красочных "страницах" нашиты разноцветные 3D (объемные) рисунки: домик, лягушка, и слоник, они двигаются. Значит - с ними можно будет играться, тянуться к ним ручкой.
Бантик оранжевого слонёнка и корона царевны-лягушки выполнены из атласного скользящего материала с хрустящим наполнителем, их очень приятно трогать – они легко мнутся и замечательно шуршат. Маленький домик-грибок возле домика мышки можно отогнуть – за ним растут красивые цветы, которыми любуется мышка.
Книжку можно поместить в коляску, чтобы было, что "почитать" на прогулке.
Книгу можно ставить на пол, и это отличный стимул для деток, которые учатся ползать
Производитель: Tiny Love (Израиль)

smile
smile
smile
и в кроватку и в коляску  excellent
ап )
smile
smile
ап
smile
ап
ап
В ПРОДАЖЕ
smile
smile
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2