Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 4   
Автор
Сообщение
ВрединаSNZ писал(а):

Zhannushka, мы с 2-3 недель пользовались.


Нам сейчас 1,5 месяца и я задумалась о покупке круга для купания своей рыбке)))
Меня смущала ситуация, что мы еще не сильно уверенно держим голову...
Но вижу, что даже в 2-3 недели уже им пользуются...
Подскажите - ребятенку не тяжело с кругом плавать?
Спасибо!
Дашуля0308, ребенку с кругом нравится плавать и совсем не трудно. Чем раньше начнете, тем больше радости доставите крохе и облегчите купание для себя.
Поблагодарили(1): Дашуля0308
Спасибо большое! Значит в самое ближайшее время начнем покорять водные просторы с кругом на шее  excellent
Дашуля0308, приятных заплывов вам.
Дашуля0308 я жалею что во время беременности не купила.
Пока искала, пока доставили столько времени прошло
По моему уже мы становимся тяжелим для круга
Поблагодарили(1): Дашуля0308
Девочки, нам вчера круг принесли, но там написано 6–36кг.а мы гдето 5 весим. Но многие начинают купать с первых недель. у нас бэби свимер

добавлено спустя 4 минуты:

Я к тому, можно ли начинать уже купаться
Zhannushka писал(а):

Я к тому, можно ли начинать уже купаться

конечно можно ) мы купались как только купили, тогда нам было 1 мес. и 2 дня smile главное что б на шейке круг держался. у нас тоже был Беби Свимер с погремушками внутри.
Тогда завтра попробуем. Меня просто смутило, что на этике тке с 6кг написано. Но мы завтра протестируем. Боюсь только, что моя девочка первый раз нервничать может, тем более ей чтото на шею одевать будут. Как у вас это было первый раз?
Zhannushkaу нас на круге написано с рождения до года))) тоже БС
Надевать пусть кто-то поможет обязательно, самой очень сложно.
А малыши ничего так в первый раз, тихонечно плавали))
Lightспасибо,у нас помощников много, помогут)))
Интересно посмотреть на Катюху, завтра расскажем
Zhannushka писал(а):

Как у вас это было первый раз?

у нас все отлично прошло. такая вся загадочная и удивленная первое время по ванне плавала smile
Light писал(а):

Надевать пусть кто-то поможет обязательно, самой очень сложно.

первое время - конечно. а потом я и сама приловчилась))) но когда мы постарше уже были - в мес. 5
IaAngel писал(а):

такая вся загадочная и удивленная первое время по ванне плавала

у нас сегодня так же было smile)))
такая смешнючая. Правда под конец немного распереживалась,но,думаю,это просто с непривычки. Глаза округлила и загадочно так рот открывала,а мы умилялись. Завтра повторим-с
Zhannushka писал(а):

Правда под конец немного распереживалась,но,думаю,это просто с непривычки.

конечно. с каждым днем длительность купания можно увеличивать. smile мы дошли до 30 мин. потом, просто Никусе надоедало плавать)))
IaAngel
а при какой вы Т плавали? а то мне кажется,что с кругом ей теперь жарче,чем было,когда она просто лежала))))
Zhannushka писал(а):

IaAngel
а при какой вы Т плавали?

мы по "методу Комаровского" каждую неделю уменьшали на 1 градус. начинали с 36, потом довели до 26-27. ниже не вижу смысла, я сама в такой воде редко купаюсь ))) но доце нравиться,))) такое понижение и своего рода закаливание, позволило нам свободно без опаски для ее здоровья, купать ее летом в басейне и в озере с тем. воды 24 градуса (спец.градусник брала на озеро измеряла smile
Zhannushka писал(а):

а то мне кажется,что с кругом ей теперь жарче,чем было,когда она просто лежала))))

конечно жарче ) она же самостоятельно двигается, старается)) кстате и устает быстрее) так что засыпать должна лучше smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах