Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 2   
Автор
Сообщение
Shegal' писал(а):

фасолевый борщ smile

О, вот это да, обожаю постный борщ с фасолью  excellent А как его готовят в Полтаве, просто пальчики оближешь  excellent
Oriela писал(а):

постный борщ с фасолью

єто вещь!
Я делаю еще с баклажанами, грибами. Вкууусно bravo
Shegal'
Баклажаны не ем, а с грибами как делать? Расскажите, мне как раз борщ надо варить и грибы есть))
Shegal' писал(а):

омлет с начинками,

расскажи как ты делаешь?
Oriela писал(а):

с грибами как делать? Расскажите, мне как раз борщ надо варить и грибы есть))

на "ты" давай)

Обжариваю шампиньоны мелко нарезанные, или пластиночками- с луком на сливочном масле. Можно и растительное, конечно.
Добавляю их в кастрюльку к борщу перед закладыванием капусты и зелени.
В остальном- рецепт обычный. Закладываю грибы в самом конце, чтобы они не разварились совсем. Капусту я провариваю в борще минутки три, не больше.

chudik писал(а):

расскажи как ты делаешь?

Яйца взбиваю с молоком- это основа, как всегда. Начинку кладу под настроение. Люблю зеленый горошек, мороженый.
Грибы и сыр- классика)
Лук зеленый+ помидоры.
Добавляю начинку в яйца, взбитые с молоком, со-пе и выливаю на разогретую сковородку. Под крышку. Хорошо прижариваю и переворачиваю на другую сторону.
Все.

добавлено спустя 52 секунды:

Ааа, забыла самый любимый вариант- добавляю в яйца сухарики из батона белого, зелень. Получается, как гренки, только омлетом.
Shegal'
Спасибо, буду сегодня варить, правда, у меня не шампиньоны, а опята вареные замороженные. Никогда не пробовала борщ с грибами, должно быть вкусно wink
Oriela писал(а):

опята вареные замороженные. Никогда не пробовала борщ с грибами, должно быть вкусно

будет еще вкуснее.
Борщ с грибами- это очень вкусно.
Я всегда делаю зажарку со свеклой и томатной пастой. Люблю яркий цвет smile
Shegal' писал(а):

Я всегда делаю зажарку со свеклой и томатной пастой. Люблю яркий цвет smile

Друх solidarnost
Shegal'
огромное спасибо, Надюшка!! kiss слюнями умылась и пошла обедать супом lol на вечер сделаю омлет по одному из твоих рецептов dance
chudik
kiss Да не за что! Вкусных омлетов)
Shegal' писал(а):

Гороховый суп, спагетти с морепродуктами и сливками, омлет с начинками, фасолевый борщ smile На выбор

Спасибо reverans читается вкусно smile надо будет супчик сварить, вроде и все продукты есть на него, надо только собраться с духом и сделать smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах