Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Здравствуйте, с огромным удовольствием хочу предложить Вам мыло ручной работы!!! sweet wink

Мыло из органической основы пр-во Англия, обогащенное натуральными маслами, отварами и экстрактами трав, эфирными маслами, кофе, абразивами и всем, что полезно для кожи.

Возможно разработать рецепты мыла для женщин, для мужчин, для деток, рецепты оригинального и необычного мыла, которое можно преподнести в подарок. Мыло ручной работы - это всегда запоминающийся и полезный подарок, которым вы сможете удивить своих родных и друзей. Это натуральная косметика, сделанная с любовью.

Процесс купания с таким забавным мылом превращается для ребенка в веселую игру. Помимо этого натуральное глицериновое мыло гипоаллергенно, оно не сушит нежную детскую кожу, хорошо увлажняет ее, а экстракт ромашки или любой другой по выбору специально введённый в состав этого мыла, способен устранить различные раздражения благодаря своему нежному воздействию.

Красивая упаковка, привлекательный дизайн, яркие, разнообразные цвета украсят и преобразят любую ванную комнату. И изысканный, стойкий аромат, и ощущение после использования — все несет положительный заряд. Мыло ручной работы называют еще мылом хорошего настроения».

Базовые масла которые добавляются в мыло еще называют растительными маслами, жирными маслами, маслами-основами и транспортными маслами. Мы их добавляем в мыло ручной работы для того, чтобы обогатить мыло нужными нам свойствами, ведь они будут воздействовать на нашу кожу. Базовые масла позволяют эфирным маслам, содержащимся в мыле, достигнуть глубоких слоев кожи, повышают упругость кожи, увлажняют, поддерживают молодость и тонус кожи.

Мыло мы можем сделать вместе с вами и это будет наше совместное творчество и эксклюзивная работа с любыми ароматами, маслами, абразивами и экстрактами!

Побалуйте себя и близких!!! love love love

Стоимость в зависимости от веса и ингредиентов которые входят в мыло. В среднем 100 гр мыла - 25-30-40 грн.

Возможна праздичная упаковка, оплачивается дополнительно от 5 грн.

Возможна доставка по Украине за ваш счет. Самовывоз. Встреча по договоренности.

Рассчет или наличными или на карточный счет.

Полный каталог можно еще посмотреть и здесь http://vk.com/id171616812 или введя в поиск Алина Лайт. Альбом мыльце.


Срок изготовления 2-3 дня
Тел. ноль5ноль-08один259четыре wink


1. Животный мир dance


Спойлер:


13. Для деток sweet


Спойлер:


24. Цветочные фонтазии dance


Спойлер:


31.Новогодние dance

Спойлер:


Последний раз редактировалось: ASIK (14.12.2013 2:32), всего редактировалось 10 раз(а)
разрешено
Принимаются заказики, а полный каталог смотрите в ВК wink
Принимаю новогодние заказики wink dance
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах