Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 52 из 53   
Автор
Сообщение
Тианна писал(а):

.У нас минус 16 утром сегодня было.

Ого... shock
Мы сегодня гуляли уже во всем деми, только сапоги зимние... Хотя Вова говорил, что ему нормально...
Судя по прогнозу, нам зимние сапоги еще чуть больше недели пригодятся, а потом можно сразу в туфли...
Theodora
Сама офигела,вроде все к плюсу двигалось и как бомбануло.
Всем спасибо, гуляли вечером просто в кожаных уже, ножки горячие  excellent
У меня старшие утром віходят в начале 8, было+5, я Ждане термики обула и вообще все теплое. с Цветаной выходим почти в 8, то ей я уже деми обула и джинсы обычные crazy2 Днем была теплынь, одели жилетки и без шапок. Но я не понимаю как одевать чтоб и утром и днем было нормально crazy2
Tasha Lidn писал(а):

Но я не понимаю как одевать чтоб и утром и днем было нормально

выход только многослойность, но тогда ребенок сам должен знать, что ему можно снять
но вот в яслях Даше не разрешали снимать ничего, несмотря на мои внушения, потому я стала лишнее просто забирать уходя. Сейчас она уже сама регулирует, утром одели кофту и легкую куртку, днем на продленке на прогулку пошла уже без кофты, просто в тонкой куртке

добавлено спустя 2 минуты:

Кстати, впереди похолодание
мы уже зимнее не одеваем несколько дней. все деми, хотя говорят будет похолодание, сегодня уже чувствуется что холоднее. мы зиму думали уже прятать, а теперь думаем подождать, потому как пригодится наверное)
Девочки, вы одевали шапочки грудничкам в 30 градусную жару на улице?
А то шапочки дома уже давно не одеваю, на улицу только когда было прохладно. Но сейчас в жару не ношу. А мне говорят, что надо одевать шапочку , что б не простудить ушки?! shock
smilik писал(а):

Девочки, вы одевали шапочки грудничкам в 30 градусную жару на улице?
А то шапочки дома уже давно не одеваю, на улицу только когда было прохладно. Но сейчас в жару не ношу. А мне говорят, что надо одевать шапочку , что б не простудить ушки?! shock

Если вы не на солнце, то зачем шапочка crazy2 . В люльке малыш закрыт, не надо шапочек. Кто говорит, сами пусть шапку оденут в 30 градусную жару. Именно шапку, а не панамку или шляпу.
smilik
Не одевала никакие шапочки и чепчики, главное чтобы солнце в голову не светило, коляску разворачивала от солнца.
Фух... Я ж тоже думаю, что в люлечке солнышко не светит и ветер не дует. А на ручках мы еще не сидим на улице. И я так понимаю основное шапочка/панамка нужна от солнца?
Я и от ветра не одевала, если он обычный - дети же не фарфоровые.
smilik
не смогла пройти мимо crazy2
если нужен тепловой удар, то самый верный способ - это шапочка в +30С
lirka писал(а):

Я и от ветра не одевала, если он обычный - дети же не фарфоровые.

solidarnost
Спасибо, успокоили. А то я уже начинаю думать , что плохая мама и ребенка простужу. Ой, эти советчик....
smilik
Цитата:

что плохая мама и ребенка простужу


Аккурат, если оденешь шапочку, дитё вспотеет и его протянет wink lol
smilik
Я сейчас дома одеваю шапочу и носочки, если кондишен включен.
Самая лучшая одежка сейчас - это футболка или коротенькое платьечко.
А дома хорошо периодчески голопопить, чтоб опрелостей не было
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 52 из 53   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах