Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 53 из 53   
Автор
Сообщение
Дома детё в бодике , даже без носков. Да и на улицу мы так ходим, только пеленочку беру, если ветерок.
Девочки, подскажите! Мне вот рожать в середине августа, во что одевать новорожденного в роддоме в жару летнюю и на выписку??
meri
Мне кажется бодик с коротким рукавом максимум и носочки, если так жарко как сейчас. И сверху если надо, то в пеленочку...
meri
как на выписку пледики ажурные берут wink

а так детки в бодиках
meri писал(а):

Девочки, подскажите! Мне вот рожать в середине августа, во что одевать новорожденного в роддоме в жару летнюю и на выписку??

я Лику в апреле рожала, но тогда тоже было жарко - днем 30-32, ночью около 24 градусов.. В роддоме она была либо в бодике с коротким рукавом, либо просто в подгузнике (поэтому ее всегда первую осматривали и взвешивали, так как она была "уже готова") lol
А выписывались в человечке, так как шли пешком до дома родителей (около километра) без коляски и т.п. - просто на руках ее несла.. А так одела бы тот же бодик и всё smile
Спасибо девочкиwink
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 53 из 53   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах