Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
В связи с тем, что нам подарили две абсолютно одинаковых куклы, продаю новую куклу My sweet lil` baby LOTUS ONDA 16948
Характеристики товара:
Материал: пластик, текстиль;
Высота: 40 см;
Размеры коробки: 43 х 12 х 40.5 см;
Производитель: Гонконг.
Описание товара:
Мягкий пупс с одеждой и аксессуарами Lotus Onda 40 см (16948) позволит воплотить в жизнь самые разнообразные игровые сюжеты. Игрушка имеет мягкую набивку, а ручки и ножки выполнены из качественного винила. Благодаря этому они отличаются высокой гибкостью и эластичностью. Несомненным достоинством этой модели является богатая комплектация одежды и аксессуаров, среди которых есть даже четырехлапый друг пупса и сумочка-будка для пса.
В наборе:
Нагрудник
Бутылочка
Тарелка
Ложка
Вилка
Мягкая игрушка
Костюмчик с пинетками
Сумка-переноска
Особенности модели:
Мягкая набивка;
Гибкие руки и ноги из винила;
Разнообразные аксессуары в комплекте;
Экологически безопасные материалы.

Реальное фото (На упаковке остался след от содранного ценника):

Цена: 200 гривен

Перешлю за счет покупателя Укрпочтой или Новой почтой.
Контакты:
Спойлер:

Последний раз редактировалось: Gyulshen (17.05.2013 11:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Торгуюсь, очень хочется дочке взамен неудачного подарка что-то другое купить!
250 гривен! Хороший подарок доченьке к Пасхе!
Отдам за 200! Забираем! smile
Продаю! smile
Рассмотрю все варианты обмена (возможно с моей доплатой) на б\у 2-х колесный велосипед для девочки от 3-х лет!
smile
Продаю!
Продаю или обменяю на интересную игрушку (новую или б\у) для девочки 3-х лет! Особенно нужна кукольная коляска lol Может, у кого-то тоже лежат ненужные подарки? наблюдаю
Продано.
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3