Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
в общем ситуация обстоит так (попробую вкратце) ребенок очень плохо ест и постоянно мучается животом, как выяснилось позже + к этому правый купол диафрагмы на 2 ребра выше чем должен, что делает ему постоянную отрыжку, икоту, изжогу и прочие неприятности, что теоретически является причиной живота и эзофагита в нем. Были у невролога (вообще были у нескольких), но последний нам сказала, что это из-за того что в родах (вероятно) произошло защемление 4-шейного позвонка (или его нерва - сейчас уже точно не помню ее формулировку). ЕЕ предложение ехать во Львов к Козявкину на курс ранней реабилитации для того что бы исправить ситуацию, т.к. дальше это чревато постоянными обструктивными бронхитами.
Поэтому очень нужны отзывы о Львовском центре (особенно кто может был на курсе ранней реабилитации) - на сколько это действенно, и помогло ли Вашему ребенку и все возможные рекомендации и т.д. Нам 6,5 мес.
Спасибо за любые комментарии.
Извините, если сумбурно написала, на все вопросы отвечу, просто очень нужна информация.
а вы ткам уже были на консультации? они сказали что помогут?
эффект у деток есть, там работают хорошие специалисты

добавлено спустя 1 минуту:

но все индивидуально поэтому нужна консультация
dex писал(а):

к этому правый купол диафрагмы на 2 ребра выше чем должен

это вам несколькол специалистов сказало
просто видела на практике как доктора не умеют читать детские рентгены т.б. у таких малышей
про диафрагму мне сказали хирурги из охматдета,
я к ним вообще случайно попала, потом эти снимки еще несколько специалистов видело вроде подтвердили...
а потом невролог которая нам сказала ехать туда, когда его раздела сразу и без рентгена сросила "а что у вас с диафрамой...?" ну и рассказала про 4-й шейный...
вот теперь ищу отзывы
dex писал(а):

про диафрагму мне сказали хирурги из охматдета,

я к ним вообще случайно попала, потом эти снимки еще несколько специалистов видело вроде подтвердили...

понятно
и еще хотела уточнить - может не в этой теме вопрос, но все же - ребенок очень сильно тужится что бы покакать (такое впечетление что он там поезд толкает - ну и пукать больно, какать больно) - при том, что каки или жикая кашка или просто жидкие, т.е. по идее должен чихнуть и обкакатся... может кто то что знает по этому поводу... извините, что не в той теме
dex писал(а):

может кто то что знает по этому поводу... извините, что не в той теме

все же нужно соблюдать правила! зайдите в раздел здоровье ребенка
Часовой пояс: GMT + 3