Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Продаем свою прогулочную коляску Capella S-803 после одного ребенка. Коляска в идеальном состоянии , в использовании была очень мало, с октября по март, всего 6 месяцев. Поскольку катались в ней осенью и зимой она не выгоревшая, цвет насыщенный. От себя добавлю, что коляска узкая, пройдет в любой лифт, поместиться в любую машину, легко шагает по ступенькам, а перекидная ручна дает возможность ездить лицом к маме. Капюшон опускается до бампера, защищая от ветра. А еще у нее очень широкое место для малыша, в котором удобно спать. Большая корзина для покупок. В подарок отдам сумочку красного цвета) Также имеется насос. В общем мы этой коляской были очень довольны, даже продавать ее не хочется, но муж купил более легкую трость, и две коляски нам не к чему. Вот тут можно прочитать детальный обзор этой коляски http://klumba.ua/articles/reviews/capella-s-803/
Цена 1500 грн.
Аня 0969893133
Общая характеристика
Прогулочная, для одного ребенка, четырехколесная
Возраст: 6+ месяцев
Конструкция: книга
Вес: 12 кг.
Ширина шасси: 58 см.

В комплекте
Теплый конверт
Накидка на ноги
Дождевик
Противомоскитная сетка
Солнцезащитный козырек
Корзина для покупок, из ткани
Смотровое окно

Подробности
Перекидная ручка
Регулировка высоты ручки
Горизонтальное положение спинки
Регулировка наклона спинки, максимальный угол наклона спинки: 170 °
Ремни безопасности, пятиточечные
Перекладина перед ребенком, съемная
Регулировка высоты подножки

Размеры
Размер в собранном виде, д×ш×в: 39х58х98 см.
Длина спального места: 83 см.
Ширина сидения: 37 см.

Колеса
Тип колес: надувные, диаметр: 20;30 см.
Поворотные передние колеса, с фиксацией
Система амортизации

Всякая всячина
Система складывания одной рукой
Устойчивое положение в собранном виде
Дополнительная информация: Дополнительные маркировки по отношению к данной коляске обозначают: W - утепление, WF - наличие двух накидок на ножки - зимней и демисезонной, FM - наличие флисового конверта.
Спойлер:
Покупаем классную колясочку!
Продано
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах