Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
1. Оверлок Brother 3034D, пользовалась много, но аккуратно. Оверлок неубиваемый)))
1500 грн,


2. Вышивальная машинка Brother NV-90E, состояние новой
2800 грн Продано


3. Мультиварка (уже почти любимая, купила чуть больше месяца назад)
Декс 60
покупала за 881 грн, в середине марта. Даже не знаю, сколько просить сейчас за нее, все таки б/у, хоть и недолго.
гривен 750...
Бронь


4. Хлебопечка Орион OBM-24W
350 грн


Причину продажи писать не хотелось бы здесь, понятно, что интересно, почему продаю. Могу только сказать, что это НЕ связано с чем-то срочным и НЕ связано с некачественным товаром). Мы не торопимся)
А техника вся в качественном и прекрасном состоянии. Проверена в работе, отличная!


Последний раз редактировалось: Светлана-С (15.05.2013 21:53), всего редактировалось 3 раз(а)
Можно рельное фото мульти?
ТатьянаБерд
сейчас сделаю

добавлено спустя 17 минут:

мультиварка Бронь


Последний раз редактировалось: Светлана-С (15.05.2013 21:55), всего редактировалось 1 раз
актуально
Вышивальная машинка уже едет к своей новой хозяйке. Все остальное - актуально.
Свет, а можно мультиварку как пароварку использовать? Ну чтоб получалась еда как в пароварке?
fishcka
в этой мульте есть навесная чаша для приготовления на пару и решетка-подставка.
fishcka писал(а):

Свет, а можно мультиварку как пароварку использовать? Ну чтоб получалась еда как в пароварке?

сравнивать не с чем, пароваркой не пользовалась, но котлеты в мультиварке на пару готовлю запросто. Отлично получается, как Кошенятко сказала, там все есть для приготовления на пару.
Очень хо мультиварку а муж гундит что у нас и так куча всего стоит...
Света, мне послезавтра нужно будет уехать из Киева на полторы недели, вы сможете подержать бронь для меня на это время?
fishcka
смогу
Светлана-С писал(а):

fishcka
смогу

Спасибо smile мне заодно может часть долга отдадут, так я эти деньги на мультю и пущу wink
Уговариваю мужа на оверлок - предложение еще актуально?
да, пока актуально
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах