Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
1 июня - день защиты детей от скуки! smile Мы в этот день всегда придумываем что-то необычное. В этот раз я собираюсь поучаствовать в параде, который пройдет в этот день в моем любимом Парке Горького, но мне не хватает Идеи для суперколяски! Суть Парада колясок в том, что надо креативно оформить коляску (можно обычную детскую, можно кукольную - тогда ребенок будет в восторге), зарегистрироваться на сайте до 26 мая и прийти на сам парад при полном параде, не забыв взять супруга, который естественно и будет во многом создавать сам шедевр.
Я посмотрела, как парады выглядели когда-то в других странах, и умилилась!

Но наши тоже жгут!

В общем, принимаются идеи лучшей коляски, которая поможет выиграть главный приз smile Не знаю, можно ли тут ссылки размещать, но если что - подробности тут
стоит еще указать страну и город так как "парк горького" есть во многих городах как в Украине так и в Росии wink
flos писал(а):

стоит еще указать страну и город так как "парк горького" есть во многих городах как в Украине так и в Росии wink

Видимо вся эта инфа была в удаленной ссылке а автор скорее всего больше не появится. Может Аня открывала ссылку и сможет написать где и когда это будет
Погуглив такая тема есть на огромном количестве форумов smile
Парад будет проходить в Москве в парке Горького smile
эээхххх, а я уже намылилась и обрадовалась lol
А призы-то какие?
Это будет в Москве, в Парке Горького! А призы это сертификаты в гипермаркет электроники на 50, 30 и 20 тысяч рублей, за 1,2 и 3 место, соответственно))
1 июня в московском Парке Горького пройдет суперконкурс для родителей и детей - Парад колясок. Надо оформить свою коляску каким-нибудь необычным образом и прийти с ней на парад. Будут разыграны денежные призы! Поучаствовать в этой затее могут все, и взрослые с настоящими колясками, и дети от 4 до 7 лет – с игрушечными. Подробности тут - http://parad.mama-tv.ru/
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах