Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 2   
Автор
Сообщение
Nik_Nik
мой 4.9-летка сегодня только оттуда- море восторга и эмоций) очень понравилось!
И мы обязательно сходим! Фотоотчёт очень понравился!!! Автору - респект!
Девочки, это просто класс!! Мы были на этих выходных, Тимофей, да и мы все просто в восхищении!!!! Такие экспонаты dance все можно трогать и пробовать!
Мы вчера ходили с моим папой и с Владушкой, все в восторге!!! Попали туда аж в 18 ч., за 2 часа успели только половину посмотреть, в следующий раз наверстаемsmile Перед музеем целый день гуляли и ходили по магазинам, потому в музей попали уже очень уставшими, я даже думала, что Влада начнёт ныть, что ноги болят, а она там 2 часа бегала от экспоната к экспонату, как сумасшедшая, жалко музей закрывается в 20ч., а то бы мы до ночи там сидели lol Немножко фоточек:
Anechka* писал(а):

Девчонки, расскажите, как туда проехать с ж/д вокзала (желательно метро). Спасибо smile

Метро "Контрактовая площадь", выход к улице Верхний вал, там пройти минут 5 в сторону Житнего рынка и ресторана "Мафия", в конце будет музей. Верхний Вал 2а.
Желательно перед походом туда посмотреть на сайте, не заняты ли нужные часы, бывает там заказывают весь музей для мероприятий или экскурсий.
Anechka*
http://www.experimentanium.com.ua/contacts/ можно посмотреть карту
ЯК ДІСТАТИСЯ ПІШКИ?
Зі станції метро "Контрактова площа" піднятися виходом без ескалатору, пройти підземним пішохідним переходом (буде три повороти ліворуч) до виходу на вулицю Верхній Вал. Далі - йти в бік зменшення нумерації будинків, мимо Житнього ринку, до будинку № 2А.
м.Вокзальная - м.Крещатик(3-я станция от м. Вокзальная), переход на станцию м.Майдан Незалежності
м.Майдан Незалежності - м.Контрактовая площадь (2-я станция)
и вы наместе,займет мин 20-25
Bagamotik
flos
Большое спасибо! kiss

А что ещё посоветуете в Киеве посетить в дополнение к этому музею (обратно поедем часиков в 20-21:00)? Чтоб не сильно устали. Типа зоопарк, цирк. Океанариума в Киеве нет? Дримтаун, сразу пишу, пока не интересует. На Крещатик ещё хочу потянуть - просто чтоб посмотрели на главную улицу столицы и на майдан Незалежности ))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах