Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2   
Автор
Ой какие миленькие sweet И вяжется наверное не сложно!И я б такое хотела,но боюсь что нам летом будет как то не актуально crazy2
Алена333
на лето в самый раз! Голенького тудась - и готово smile Связать можно из бамбуковых ниток, считается лучшим материалом для жары.
Double
Да,просто вязку легенькую,не плотную подобрать smileа нитки так и называются бамбуковые??? я сама если честно не вяжу,у меня мама должна приехать в отпуск,вот ей и будет чем заняться cool2
Double
Интересно,а по времени долго вяжется?Может пока мама свяжет мы уже и ходить начнем lol Не а вообще то штука классная,малыши в нем такие пуськи sweet
Алена333
ну я бы за день связала, если бы никто не дергал smile
"ближе к делу" обязательно займусь.
прикольная штучка!
а своими руками сделать наверно приятно вдвойне
да и вяжется похоже не сильно сложно wink
Double
Значит думаю успеем и мы до рождения малыша smile надо будет посмотреть нитки и цвет какой то красивый выбрать!
кто в сомнениях - рекомендую, весЧь!  excellent

Спойлер:

вязала из пряжи 80% бамбук 20% хлопок
А как со слингом сочетается? Никак? Только для свободного лежания или ношения на руках? А точно летом не жарко? Девочка, которая против шапочек и подгузников и за наготу, оценит?

добавлено спустя 3 минуты:

А Вы вязали спицами? А то по ссылке "Как связать" надеялась найти схемку... А Вы свою можете в двух словах описать? Больше всего интересует донышко. Пожаааалуууууйста... smutilsa
lirka
сколько вопросов сразу)
слинголюбительница оценит, думаю, хотя со слингом не сочетается. А вот для поколонников свободного пеленания - это да.
"донышко" - убавляла просто равномерно, как носок.
Самое главное - нитки хорошие.  excellent
А, т.е. на 4-х спицах? Блин, я уже и не помню, как носки вязать... Но это хоть гуглить проще. Спасибо.
А Лукас какого роста был и какие длину/ширину кокона Вы выбрали? И до какого возраста хватило/пользовались?
lirka
не, на 2-х вязала, сшила потом аккуратненько smile

Я отдала уже невестке свой, но что-то около 52 см вроде в длину был. Можно длиннее связать, верх заворачивать просто.
Цитата:

Такая прелесть smile

Как вязать

хочу себе тоже такую штуку smile

Картинки

Да красиво.
*Реклама удалена*

Реклама, выдал Yamama
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2