Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 63 из 63   
Автор
Сообщение
Ринуля=)
Ох, сочувствую. Токс еще та штучка не хочу готовить
Меня тоже мучает токсикоз, как всегда. Самое плохое, что нужно готовить еду при этом и она должна оказаться вкусной. У младшего был ДР, готовить позвала его крестного lol
An4ena
Хорошо, хоть есть кому подменить wink
а меня вроди немного отпустило с токсикозом,зато появилась сонливость crazy2
ma-rgo
Погода такая бяка. Меня, кстати , тоже так иногда на сон тянет , в первую Б такого не было, учитывая то что ходила в такой же период ) Как муж прореагировал на новость?
smilik писал(а):

ma-rgo
Погода такая бяка. Меня, кстати , тоже так иногда на сон тянет , в первую Б такого не было, учитывая то что ходила в такой же период ) Как муж прореагировал на новость?

да и погода и малой что то ночами часто просыпается,сейчас на улице меньше времени проводит,видно не выгуливается как положено),чувствую к весне придётся отказываться от его дневного сна(((,на ночь по часу укладываю,а вот если не поспит днём то другое дело 10-15 минут и готов, муж конечно же обрадовался wink ,не сразу правда понял мою зашифрованую открытку)))
у меня токс еще не прошел sad
Меня токсикоз мучал до 18 недель, причём в этот раз как никогда((
Теперь таз болит, позвоночник в грудном отделе болит, развалюха))))
Но дети держат в тонусе)))
natasha-m
Держись ещё чучуть и кроха будет на руках wink
Что то я так плохо сплю, временами, ночью. То в туалет бегаю, то просто уснуть не могу, если ещё дочка проснётся, так вообще не могу уснуть. Сложнее с дочкой играть и на улицу собраться crazy2
smilik писал(а):

Что то я так плохо сплю, временами, ночью. То в туалет бегаю, то просто уснуть не могу, если ещё дочка проснётся, так вообще не могу уснуть. Сложнее с дочкой играть и на улицу собраться crazy2

ложись днём поспать)))я когда начала днём с малым ложиться,стала намного лучше себя чувствовать,правда вечером потом рано не уснёшь
ma-rgo
Я если днём буду спать, то вообще вечером не усну. Я днём сплю, если плохо себя чувствую, а так лишний раз не валяюсь. Постоянно в ритме smile
Добрый день smile
При первой беременности токсикоза практически не было. Несколько недель помутило. Практически не ела. Спасалась орехами. Понемногу ела салаты из свежих овощей.
А вот сейчас, я ощутила ЧТО такое токсикоз достаточно мощно! shock1
Где-то на 5-6-й неделе стало воротить практически от всех существующих запахов на планете!!! Зайти в супермаркет для меня было настоящей пыткой!!! confused Лидировали запахи колбас, копчёностей и, естественно, рыбы wall
Утром просыпалась - вроде-бы, ничего... А к 12:00, как-будто, что-то переключалось!!! Дикая тошнота!!! Головные боли!!! Есть не могу - от этого тошнит ещё сильнее, сил нет! Выпью воды - обратно! Что-то съем - обратно! Это было ужасно!!! Давление чуть-ли не на нуле! Пару раз ходила капаться. После капельницы чувствовала себя человеком! Стала принимать "Эмигест" (врач посоветовал). Стало немного легче. Он полностью симптомы не убирал, скорее приглушал. Но на фоне всего отвратного самочувствия казалось, что гораздо легче!
На 10-й неделе улетели на море. На третий день пребывания я расцвела!!!! dance Дышала морским воздухом и ела всё, что попадалось под руку ))))
Сейчас 14-я неделя. Иногда подташнивает но уже не так. Если съем чего-то много вредного и "тяжелого" - сразу обратно. Сейчас мой девиз "Боржоми в помощь!" )))) Кстати, в самые тяжелые дни я тоже спасалась Боржоми.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 63 из 63   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах