Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 33   
Автор
Сообщение
Отдых в Карпатах
Спойлер:

Озера
Спойлер:


*********************

Відпочинок в Україні: 15 місць, куди можна поїхати цієї весни

Зимний отдых (Карпаты)
*********************


Последний раз редактировалось: Tsemka (26.03.2015 18:56), всего редактировалось 5 раз(а)
Anechka*, я в Верховине была зимой. Там по сути ничего нет. Но горы, воздух как везде в Карпатах  excellent
ikapelka Я больше всего переживаю, будут ли ягоды, особенно черника. Хозяйка мне толком не сказала - ей не до ягод, видимо. Сказала, что продают lol Но мне этот вариант как-то не очень: самим собирать и вкуснее, и интереснее, и время есть чем заполнить, и вообще детей хоть к такому труду приучать. Да и смысл платить за то, чего вокруг бесплатно хватает? А по сути своей, думаю, Верховина не особо от Славского отличается (в смысле развлечений и времяпровождения) rolleyes
Мож, летом кто был? smutilsa
Вот и я захотела в Карпаты. Не разу не была. smutilsa2 Агитирую мужа на следующий год, а он как-то без энтузиазма - мол, что там мы делать будем, на море хоть на пляж ходишь, а там что... mad Говорю, гулять, воздухом дышать, но он уверен, что это скучно. wall
Anechka*
мы были, но с палатками, возле леса smutilsa Ягод не искали, а вот грибы собирали dance
Theodora, может зимой на лыжи?
ikapelka
Вряд ли, к тому же мы совсем не лыжники...
А я именно летом хочу. Там же так красиво... sweet
В общем буду думать уже о следующем лете. Хочу либо в июне в Крым, либо июль в Карпаты.
Цитата:

Летом и осенью горы Синица и Белая Кобыла порадую туристов богатством дикорастущих ягод, Мазурка и Пушкарь - разнообразием грибов. Гора Синица также популярна среди туристов, так называемыми, скалами Довбуша.


на скалы Довбуша мы ходили, очень понравилось  excellent
Натуся-2009 На Славское похоже? lol
Я была на скалах Довбуша в Долинском районе (недалеко от Болехова). По ходу, это другие скалы Довбуша rolleyes

добавлено спустя 59 секунд:

Theodora писал(а):

но он уверен, что это скучно.

Он прав lol Но ВОЗДУХ и КРАСОТА там такая!!!! sweet И жары нет.
Anechka*
там веселее чем в Славском. Мы ходили в поход, стартовая точка 20 мин автобус от Верховины, черники-малины было валом. Верховина более обжитое место чем Славское, люблю Ворохту, кафешку возле автовокзала, если будете советую зайти. wink
Можно съездить в Буковель, покататься на кресельном подъемнике.
Там вкусно и дешево готовят, я в те края езжу отъедаться razz
olka Спасибо, Олечка! А подъёмник у них ведь тоже есть? Мы будем недалеко от автостанции, в центре, как я понимаю.

olka писал(а):

я в те края езжу отъедаться

Ой, это мне ни-ни!!! strah hang Всё, перестаю тут есть вообще! Я эту западянскую кухню тааак люблю, а с их щедрыми порциями точно в двери по возвращении не втиснусь я красотка
а мы опять в Изки sweet
главное еще одну Машу оттуда не привезти lol
Elenka писал(а):

главное еще одну Машу оттуда не привезти

давайте еще одну Маху wink kiss
вы когда едите?
flos писал(а):

вы когда едите?

18 июля на 10 дней
Anechka,черника как раз сейчас должна быть.В Яремче уже грибы пошли.Мы через неделю едим на ягоды и грибы.
Натуся-2009
Вообще интересовало абсолютно все lol я никогда не была в той части страны, и ехать буду одна с двумя детками. Ехать туда буду уже 100% билеты куплены, турбаза пол стоимости проплачена. Выбрала Марилен 7 сестер, ничего не можешь про нее сказать случайно? Едем на 10 дней, когда звонила узнавала сказали что можно ходить в лечебницу в соленую шахту, когда звонила в лечебницу там мне сказали что нет sad Но надеюсь что возможность договорится будет.
Билеты брала до Мукачева. не подскажешь как долго ехать до Солотвино от туда. Мучаюсь вопросом ехать на автобусе или такси какое брать. по тел. на турбазе сказали цену приблизительно 300-350 грн. Так как я одна с детьми конечно склоняюсь больше на такси, если это будет не дороже 350 грн.
Что там можно по близости посмотреть, может какие экскурсии, куда с детками будет далеко и тяжело и лучше не тащить их, ну пока вот такие вопросы. А еще наличие естественно магазинов, рынка с фруктами, и самое главно приватбанковского терминала lol lol.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 33   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах