Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 32 из 33   
Автор
Спойлер:

Озера
Спойлер:

Відпочинок в Україні: 15 місць, куди можна поїхати цієї весни

Зимний отдых (Карпаты)

Последний раз редактировалось: Tsemka (26.03.2015 18:56), всего редактировалось 5 раз(а)
Tasha
сейчас попробую найти. это котедж "Натали" , можно еще поспрашивать форумчанку Скарлет (это ее свекровь) smutilsa

добавлено спустя 5 минут:

на 5 странице мой отзыв, и фото тоже есть
а я так и не поняла....санузел под каждую комнату или общий на три этажа? в Натали
Arsi
на этаже санузел один на 2 номера . нам было очень удобно, т.к. мы приезжали и занимали сразу два номера
На каждом этаже свой.
Натуся-2009
спасибо)
Девочки, посоветуйте пжл проверенное место в Карпатах, с красивыми видами и детской площадкой.
Хотим поехать на недельку с 2 детьми - 7 и 2 года. Надо уже бронировать, а я определиться никак не могу.
Может кому то надо на отдых в Яремче. Есть качель возле котеджа. Ссылка на свекровин дом:
Скарлет
А цены актуальные?
125 и 150 грн с человека?
И если арендовать весь трехэтажный коттедж на неделю, есть ли скидки?
Цены актуальны,скидки есть,звоните и узнавайте.
Скарлет
Хоть где-то цены - не космос. А то открываю пансионаты Азовского моря, и один вопрос "Каааак люди готовы столько платить?".

И платят же, и едут!
Девочки, кто ездит на Западную. Есть там шанс снимать жилье на 1 день/типа ночь? Или все забито и искать по приезду долго и муторно?

Просто в том году ездили и жили в Ворохте. И каждый день наматывать по 200 км как-то не хочется по таким дорогам. Ездили в города, которые рядом и каждый день возвращались в Ворохту.

А хочется так что по пути, где стали, там и ночевать. Или мы рискуем спать в машине?
INFINITY
Женя дороги там реально улучшились, но на 1 день берут крайне неохотно.
olka
да и муторно, наверно, это каждый день искать. А вообще по приезду реально найти недорого жилье дней на 8-10? Думала, или в Пилипец, или Сваляву/Поляну. Хочется в Мукачево и Чинадиево попасть еще.
еще ж и 24 праздник, это ж все в Карпаты поедут на выхи. С жильем, наверно, вообще будет сложно.
ездим в Моршин, едем всегда через Стрый, там хорошая дорога, отлично отдыхаем, красивая природа, хорошие номера, вкусная кухня, для детей обустроены детские площадки и комнаты, очень нравиться. По жилью можно снять домик с хозяевами, но если нету места, то мы останавливаемся либо в санатории, либо в отеле [ спам удален. по всем вопросам обращатся к модераторам ]

спам, выдал admin
В Карпатах самые дорогие цены зимой и чем ближе к горнолыжным курортам - тем дороже.

А когда хочется отдохнуть летом, то подъемники не обязательны (хотя покататься на них тоже в кайф, вид просто класс) и можно выбрать поселок поменьше.

У меня всё больше друзей-знакомых летом не на море едет, а в горы. Говорят, что при правильном выборе отеля с бассейном можно и покупаться и полюбоваться Карпатами)

Мы с мужем тоже попробовали так сделать и не прогадали. Правда оказывается в августе есть своя доля ажиотажа в плане жилья. Так что начались проблемы.
Выбрали хороший номер, соотношение цена/качество нас устраивало.
Разобрались с оформлением отпуска, билетами и прочим начали бронировать номер, а его нет. Думали пропадет наш отпуск, но повезло нашли ещё вариантик на этом сайте, выбор у них, слава богу, большой.

спам, выдал admin
Добрый день,я не могу решиться по поводу поездки в Турцию.
В новостях пишут:[ спам удален. по всем вопросам обращатся к модераторам ]
Постоянно пожары,землетрясения.Перепалки с русскоязычным населением и.т.д
Просто у меня 2-е детей,но хотелось бы встрять в передрягу.
Удивляет, почему наш турагент и отель,которые находятся в [ спам удален. по всем вопросам обращатся к модераторам ],говорят что все нормально...
Если есть информация,поделитесь.Буду благодарна!  excellent
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 32 из 33