Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Изначально для основного освещения кухни, где шёл капитальный ремонт, планировалась обычная люстра ну или обычный мелкие лампочки в разном расположении стиля. Но недавно мне на глаза попалась суперяркая светодиодная лента . Решение было принято быстро, окончательно и бесповоротно — хочу Светодиодную ленту в качестве основного света на кухню. dance Кто что скажет? кто использовал? как с освещением? не темно ли будет? спасибо


Последний раз редактировалось: Жанна (01.06.2013 23:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Жанна
У меня не открылась ссылка sad
Но наверное нужно что-то еще... Может какие-то направленные светильники в дополнение к ленте? smutilsa
Но для начала надо ссылочку открыть smile
Lamiriel
о а так lol точку убрала
Жанна писал(а):

хочу такую ленту в качестве основного света на кухню


Светодиодная лента - это местное освещение, над рабочей зоной например. Мебельщики настоятельнео советуют дополнительно освещать рабоую зону.

Но необходимость общего освещения она не отменяет. wink
Ясечка
да?просто раньше у нас на кухне были маленький лампочки над рабочей зоной и лампа посредине...темно было всеравно....вот думаю лампочки заменить на ленту
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах