Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 329 из 331   

Какой маркой подгузников пользуемся?
1. Хаггис
23%
 23%  [ 21 ]
1. Хаггис
23%
 23%  [ 21 ]
2. Памперс
34%
 34%  [ 31 ]
3. Либеро
13%
 13%  [ 12 ]
4. Хэппи
0%
 0%  [ 0 ]
5. Хелен Харпер
0%
 0%  [ 0 ]
6. Фиксис
1%
 1%  [ 1 ]
7. Японские (Меррис, Гуун, Мунни)
5%
 5%  [ 5 ]
Всего голосов : 91

Автор
Сообщение
Marilyn писал(а):

И какая разница между желтой пачкой трусиков Либеро (те, что якобы с ромашкой) и трусиками серии "Ап энд Го"?

Разницу не подскажу, т.к. в желтой пачке не покупали, но ап энд го на стройных детках сидят хорошо! wink
как мама стройной девочки скажу))Мы прошлым летом (с 7 мес. где-то) пользовались трусиками. Желтые с ромашкой не понравились. Узкая резинка..А вот у ап энд гоу резинка широкая и мягкая - очень хорошо облегает животик - которого я так понимаю вас нет, как и у нас crazy2
Они маломерят - но и это вам на руку. Мы пользовались 4-кой. Но как-то купили 5-ку (а мы и сейчас 4-кой хаггис пользуемся) и даже и 5 нормально сидела за счет мягкой резинки. Насчет протекания и как впитывает, честно не помню... sad
А как-то тогда же купили трусики памперс confused они на нас ОГРОМЕННЫЕ. хоть скотчем обматывай confused так что памперс точно не бери.

добавлено спустя 2 минуты:

Marilyn писал(а):

Надеть на Сашу подгузник уже не представляется возможным... crazy2 crazy2 crazy2


это скоро пройдет wink она поймет для чего нужен подгуз и будет более-менее благосклонно реагировать. У нас правда такая канитель началась месяцев в 6...а к 10-11 мес. стало более - менее нормально.
tanechka2201 писал(а):

это скоро пройдет wink она поймет для чего нужен подгуз и будет более-менее благосклонно реагировать. У нас правда такая канитель началась месяцев в 6...а к 10-11 мес. стало более - менее нормально.

у нас эта канитель уже месяца 3, а то и дольше.. но последние дни невозможно стало - мучаюсь по 10-15 минут, она не лежит на спине и секунды, а стоя хорошо всё позатягивать сложно, тем более она и не стоит на месте тоже ни секунды.. У нас теперь с мужем наказание такое - кто себя плохо вёл, тот переодевает Сашу lol
Да, живота у нас тоже нету и не было никогда)

Спасибо за инфу, закажу АпЭндГо 4, хотя подгузниками мы ещё троечкой пользуемся)
Наталина2012
спасибо wink
Marilyn

мы тоже тогда еще 3-кой пользовались, но вот 4-ка либеро нормально была, та даже 5-ка не сильно то и большая.
У нас тоже с подгузниками проблемы crazy2 отучаю от них и пользуемся только на сон, так она еще больше не хочет их носить и покааааааа оденешь, так она еще и ночью пытается снять их crazy2
Девочки, вопрос: как понять, что пора переходить на след.размер подгузника? Пользуюсь Хаггис ньюборн 2ка, обратила внимание, что начал передавливать ножки. Мы правда набрали за месяц прилично, уже около 5кг smutilsa Может пора переходить на 3ку? Он просто бывает умудряется прописять 2ку (сзади), правда для меня пока загадка каким образом cool2
ikapelka
вот если передавливают, значит либо малы, либо лекало вам не подходит, и можно попробовать следующий размер или другую марку
мы носили разные подгузы в разном возрасте (по разному сидели на нас)

добавлено спустя 22 секунды:

ikapelka
а что вы носите, что двойка уже давит?
Хаггис Ньюборн. Меня они устраивают, вот и думаю пробовать что-то другое или взять "3" маленькую пачку на пробу.
ikapelka
Если нравятся Хаггисы, бери 3!!! Вообще не смотри, что написано на упаковке относительно веса... Смотри по ребёнку... мы вообще с 1 на 3 сразу перешли...с 3 на 5...с 5 на 7...
ikapelka
хаггисы маломерки (по крайней мере нам всегда давили), попробуй тогда больше, если будут протекать, значит надо что-то подобрать на этот период
Спасибо девочки! А то мужа вечером за памперсами хочу заслать и нп могу решить какие брать. Возьмем 3ку, а там будем смотреть по ситуации lol
Marilyn писал(а):

Мы окончательно созрели для перехода на трусики. Надеть на Сашу подгузник уже не представляется возможным... crazy2 crazy2 crazy2

Изучаю рынок трусиков и не вижу ничего, что бы нам подошло, кроме Либеро.. Только у них есть маленький размер трусиков - начиная с 7кг. Памперсы, Хаггисы и пр. начинают с 9-10 кг, а для нас это план на 2 года lol
В связи с этим вопросы - как они вообще трусики Либеро? Интересует плотность прилегания к телу, не большемерят ли они, хороший ли верхний слой - не мокрая ли попа после одного пописа? И какая разница между желтой пачкой трусиков Либеро (те, что якобы с ромашкой) и трусиками серии "Ап энд Го"?

И, может быть, есть ещё какие-то маленькие трусики-подгузники, о которых я не знаю?

Японские и другие той же ценовой категории не предлагать.


Хоть вы и говорите не предлагать японские, не могу смолчать smutilsa Вам подойдут трусики Гун размера M 7-12 кг, но т.к. они маломерят, то вам будут однозначно в пору.
Сейчас на Пампиме акция любая пачка подгузников Гун за 265 грн.
Они действительно того стоят. У них есть одно очень большое преимущество - они очень экономичные за счет впитывающего геля - много и быстро впитывают. Я уже сравнивала. У меня в общем в месяц получается та же сумма, которая уходила на Ньюборны (пользовались ими до Гунов). Просто уходит меньше подгузников в день. А качество совершенно не сравнимо с обычными подгузами. Резиночки настолько мягкие, что не передавливают даже хорошо отъеденые пузики smile и не протекли у нас еще ни разу. В общем я от них без ума!
Хаггисы новые испоганились sad для девочек-мальчиков которые, попа в геле от них ((
Пуффисы буду покупать, наверно
Light, а я таки перешла на 3ку "для мальчиков" и пока нормально, такого не замечала. Но мы ими правда только 4 дня пользуемся.
Light
я тоже брала для девочек, попа в крупинках геля уже после первого пописа sad
мы пользуемся Хаггисами 4 и 5, нечего подобного пока не видела smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 329 из 331   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах