Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 3   
Автор
Я уже и не помню, но по-моему внизу, где камеры хранения.
amira
узнай у работника аэропорта, везде должны паковать wink
У нас история была. Я в Жироне тоже такую услугу не видела, и гид нам говорила, что не пакуют. Так мы взяли пищевую пленку в магазине и сами обмотали, не так как в аэропорту, но хоть как-то. Ценного в чемодане ничего не было, но он у меня ярко-розовый, фирма Bagland. Прилетели в Киев, пока прошли паспортный контроль, на ленте осталось 2 чемодана и нашего нету. Подходит сотрудник аэропорта и говорит - идите, пишите заявление о не прибытии багажа crazy2 Я в истерике. Пока муж с ними разбирался, ко мне подошел какой-то иностранец и типа спрашивает, что и как. В итоге потянул меня к шторкам откуда выезжают чемоданы, поднимает их, а там на улице лежит мой чемодан. Пленка порезанная, вид ужасающий. Видимо решили, что какая-то барышня с шоппинга вернулась, а тут такая неудача lol
Olga_don писал(а):

У нас V&V Travel чемоданы...1 большой, другой маленький

добавлено спустя 4 минуты:

Вот такие.

Спойлер:

Идеальный чемодан!  excellent

Амира, присмотрись к таким. У того что ты показала ручка телескопическая, боковая ручка механизированная.
ВрединаSNZ
Спасибо, да...мы с ними с 2009 года. Колёса у него - отменные! С "литыми" дисками lol Мы его по ним и узнаём в замотанном виде lol
amira, неа, Борисполь crazy2
У меня свекры чемоданами занимаются, вроде Wallaby неплохие делают.
amira
у нас был подобный чемодан, фирму не помню - 10 лет служил, путешествовал часто
amira
ты покупать будешь по той ссылке, что скинула ранее? там скидку дают?
нам туже нужен чумадан...
natasha-m
Да, по этой ссылке. Сказали, у них доставки нет сейчас. так они мало того что 10% скидывают, как на сайте написано, то еще -40 грн за доставку
Olga_don, обратила внимание что на вашем чемодане ещё и углы прорезиненные. Это очень здорово, потому что углы при частом использовании обдираются. Сколько такой чемодан стоит у вас? Большой.
ВрединаSNZ
На сколько я поняла, они уже сняты с производства, именно эта модель.

Брали 5 лет назад и цену я уже не помню. rolleyes
Подскажите, а вот такую сумку стоит в самолет брать (не ручной кладью)?? Оня мягковата.

http://derby.ua/content/catalogs/0931119_1315296030-s.jpg

или чемодан лучше купить?
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 3