Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Продам музыкальный руль Mothercare ELC на коляску или автокресло. Практически новый, так как купили поздно, когда ребенок уже не ездит в коляске. Покупали в фирменном магазине Mothercare.Есть ценник,за 299 грн. Руль как новый, с родной коробкой. Поэтому можно на подарок. Отличная игрушка.Очень хорошо и крепко крепится к коляске или автокреслу.
Коляска легко превращается в болид Формулы-1. В распоряжении маленького пилота многофункциональный руль и приборный щиток. Есть гудок, зажигание, зеркало, и рычаг сцепления! С помощью универсальных крепежей, легко крепится к коляски или к автомобильному креслу. Развивает зрительные, слуховые и тактильные способности вашего ребенка. Благодаря согласованным действиям рук и глаз движения ребенка становятся более совершенными и точными. Работает от батареек АА х 2 шт. Материал: высококачественный, первичный пластик.
250грн 0668857285 Ольга

ПРОДАН
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах