Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Идеальная ванночка для малыша от рождения до тех пор, пока он не начинает становится на ножки. У нас сначала была обычная "советская" ванночка-тазик. Постоянно требовалась чья-то помощь, чтоб поддерживать ребёнка. После того как купили эту я больше ни в чьей помощи не нуждалась - детка очень удобно лежит самостоятельно, а я тем временем спокойно её мою и массажирую smile Я реально пожалела, что купила её аж в 4 месяца. Когда ребёночек уже сидит - его удобно купать в противоположной горке стороне ванночки - там тоже прорезиненное дно для попки. Есть слив, термометр (абсолютно рабочий, даже не думал отклеиваться, хотя это считается минусом данной ванночки). Мы пользовались ею с 4 и до 11 месяцев дочери. Ванночка очень практичная и качественная, хорошо моется, поэтому в отличном состоянии. Никакой желтизны от трав и т.д. Есть 2 малюсеньких пятнышка (2-5мм в диаметре), на 5,6 фото постаралась передать. Они были изначально.



Спойлер:


240 грн

По Киеву самовывоз с Борщаговки/Академгородка, в некоторые р-ны возможна доставка по договорённости.
По Украине отправка НП за счёт получателя.

Спойлер:
продано
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах