Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 7 из 9   
Автор
Сообщение
amira, здесь можно что-то глянуть.
Девочки, нужны контакты хорошего мастера, который делает мебель из дерева.
Написала в личку.
Поблагодарили(1): Olga_don
Ян! А можно и мне контакты? Делает разную мебель?
Девчонки, подскажите, пжл, где можно посмотреть стулья на кухню. Интересуют деревянные, но не классические, а в современном стиле. Именно посмотреть, потому что в интернет магазине много всяких, но я не могу выбрать без того, что пощупать, оценить форму, цвет, внешний вид...
Буду благодарна за информацию.
У нас крестный собирает мебель уже много лет,когда мы выбирали мебель в гостинную,из всего что нам понравилось по цене и внешнему виду,одобрил только БРВ rolleyes
А кто знает где можно заказать мебель для девочки, типа замок принцессы или что-нибудь тематическое в детскую?
0211Юличка
ты имеешь в виду для игрушек шкаф или полностью? если стенку для игрушек, то мебель для детсадов посмотри.. а если полностью детская нужна, то так и вбей в поиск "детские комнаты" или "мебель для детских" smile
Девочки, мне нужен не стандартный шкаф-купе нормального качества. Может у вас есть контакты мастеров или фирм которыми вы остались довольны?
ВишенкаЯ у меня есть две фирмы, обе делали хорошо и цены на рынке были одни из самых низких. Делала у них много и кухню, и шкаф в ванную, и на балкон, сейчас вот будут делать сразу набор из 3-х шкафов для коридора.
вот контакты:
1 фирма МЕБЛІ ТВОГО ДОМУ менеджер Ирина (у них точка на Дарынке).
(093)459-02-02
(067)787-30-54
mtd-klass.com.ua
2 фирма Ольга Клочан
www.okmebel.kiev.ua
info@okmebel.kiev.ua
+380674224440
+380634451445
Обе фирмы хороши.
Спасибо!
Собрались брать шкаф-купе. С чего начать? Нужно в ближайшие дни сделать схему наполнения, а я в ступоре crazy2 Картинки в интернете такие безжизненные...эти пустые полки и 2 рубашки на плечиках - точно не наш вариант lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 7 из 9   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах