Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 63   
Автор
Сообщение
Letto писал(а):


Я поняла, что обязательно должен быть хотя бы один человек, который за всем следит и который знает в мельчайших подробностях КАКОЙ ты хочишь видеть свою свадьбу

solidarnost На своей свадьбе я все организовывала сама, даже муж особо не участвовал... было очень тяжело и уже как то и не до праздника sad
Martysik писал(а):

У меня будет сестра этим заниматься,

 excellent

у нас как-то был курьез на свадьбе друзей. тоже так кто-то занимался всем этим, не жених и невеста. Так вот жениху взяли костюм, а носки забыли. женился в папиных носках, а папа был в туфлях на босую ногу lol тогда он понервничал, а сейчас так весело и мило вспоминать вот такие вот казусы sweet

добавлено спустя 1 минуту:

Tanushka2888 писал(а):

было очень тяжело и уже как то и не до праздника

да, я была в таком же состоянии. и меня уже так довели, что брачную ночь я прорыдала просто lol истеричкка crazy1
Letto
У меня первая брачная ночь тоже была оригинальная crazy2 От нервов, переутомления и 2-х бокалов шампанского я пол ночи обнималась с белым другом smutilsa
Я тоже все сама организовываю, еще подружки советов помогают, а муж не принимает участия.
Martysik, ну ты ж сказала, что сестра тебе помогает? посвящай ее во все. подробно описывай как ты видишь свадьбу, что должно происходить, попробуй проиграть с ней возможные форс-мажоры, доверь ей принимать решения. А то затюкают тебя на свадьбе confused
Letto
Она мне будет на свадьбе помогать smile Людей рассаживать и мелкими вопросами! А так я все сама делаю, но мне пока что нравится smile
Я свою свадьбу тоже организовала сама. Все гости, родственники и свидетели были с других городов. И следила на свадьбе за всем сама (расплачивалась за услуги, координировала транспорт, кормила фотографа и т.д.). Единственное, что не уследила, так это то, что забыли еду на прогулку. Зато взяли много шампанского - гости были рады и без еды smile. И на брачную ночь еще силенок хватило dance Martysik так что если помогает сестра - это здорово!! Все будет хорошо. Главное не нервничать!!!
Martysik, грозилась, грозилась нам себя показать и вот показала lol ну да, бока прям торчат, как ты и говорила lol
твое фото лишний раз доказывает, что многое, что ты говоришь о своей фигуре надумано. У тебя плоский живот и ровные бока. про ноги нельзя точно сказать, т.к. стоишь в неестественной позе. Но в целом картинка очень хорошая. Перестань на себя наговаривать.
Твоя жизнь вообще напоминает сказку про современную принцессу sweet курорты, шубы, спонтанные поездки, дорогие вещи, не работаешь, в спортзал ходишь, красивая, молодая... ну наслаждайся жизнью  excellent сколько той молодости осталось...
Martysik
А что тебе именно не нравится в твоей фигуре? Вот честно 10 мин смотрела на тебя с телефона, то увеличивая, то уменьшая, но вот не вижу я недостатков! Вообще! Если уж слишком придираться, то животик немного можно было бы еще подкачать, чтобы красивый рельеф получился и все, ничего больше не вижу.
Letto писал(а):

ввожу себе новое правило: фрукты в первой половине дня.

Я всегда и везде пишу, что фрукты до 15:00 только можно wink

Ну ты, мать, слабонервная confused истерику детскую с Валидолом встречаешь. Что ж принимать будешь, когда сын в 15 лет на дискотеку пойдёт? smile
нет, сердце у меня раньше заболело, чем началась истерика. Истерики я нормально переношу, уже к ним превыкла lol Кода я встала, оно уже болела, а сын встал попозже.

А с сердцем не знаю что confused Встала сегодня в 7.30 утра, оно уже болело. Болит, отдает в плече и даже горло. когда делаю глубокий вдох, боль усиливается. Съела утром Валидол. Что еще можно принять? Сижу сама дома с ребенком боюсь куда-то выйти. Вдруг по дороге что-то со мной случиться, а я с ребенком... Так что посижу дома, пока пройдет.

добавлено спустя 11 минут:

ааа! это, наверное, оно болит от цитрамона! в нем же кофеин? у меня вчера голова сильно болела. я сначала 1 табл. выпила- не помогло. часа через 2 еще 2 штуки выпила. Всего за день 3 шт. и все вечером. вот на утро сердце и расшалилось.
Letto
Эти боли от позвоночника - 99.9% тебе даю wink
Меня в 13 лет на скорой увезли со школы, от боли разогнуться не могла - в ключицу отдавало, вдохнуть не было возможности. А оказалось - позвоночник.

А про цитрамон вообще забудь, вдруг у тебя и так высокое давление, какой кофеин тогда может быть?
та не, то сердце. я именно его хорошо чувствую. у меня такое редко, но бывает.
Зато сижу тихо-мирно ногти крашу dance а Андрей кругами ходит вокруг на улицу просится lol
Letto
Моя жизнь совсем далека от сказки smile


Счастливая Мамочка
Живот это моя большая проблема, нужно просто больше качать пресс и все пройдет smile

Спасибо за комментарии девочки, приятно smutilsa
Letto
Что за песиместические нотки в последней записи? Тьі ето брось smile И давай побалуй себя чем-то, или романтик с мужем устройте wink Всем иногда нужна розрядка wink Даю установку - у вас все отлично smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 63   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах