Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 63   
Автор
Сообщение
Итак, открываю новую тему с комментариями..

как всегда немного правил:
здесь можно писать комментарии к фотографиям, событиям, новостям, описанным в чьем-то дневнике.
при написании комментария,
обязательно обращение к автору (это логично - чтоб было понятно, кому адресован текст)..
можно писать в одном сообщении комменты к нескольким дневникам...
можно подсказать человеку, где найти нужную или интересующую его информацию (дать ссылку на тему/раздел)
можно поздравлять/хвалить за достижения малышей и т.п.


нельзя поздравлять с юбилейчиками и пр.
нельзя задавать вопросы авторам и/или другим посетителям
нежелательно рассказывать о том, как это было у вас..



как видите "можно" больше, чем "нельзя" wink
не забываем и о правилах для дневников, а также об уважении и этике общения reverans



приятного общения на нашем форуме!
kiss reverans hi
Martysik
Поздравляю с выбором ресторана, посмотрела фотки их банкетного зала, очень и очень красиво!  excellent  excellent  excellent
И территория судя по фото у них красивая, здорово бы действительно выездную церемонию там сделать sweet
Эх, приятные хлопоты smile
Martysik
у нас была свадьба в Трех Мушкетерах. В шатре у бассейна  excellent Было круто!
Поначалу мне родственники говорили - фууу, в шатре...на улице, комары заедят.
А нифига! Не было комаров! razz razz И было не жарко, особенно, когда уже ночь настала, а у нас дискотека в полном разгаре, как раз самое оно  excellent
Елизавета, так больно читать твой дневник. он мне напоминает душераздирающий фильм, где есть два человека, которые казалось бы созданы друг для друга, но какие-то личные предрассудки, обстоятельства, устоявшиеся взгляды на жизнь, которые они менять не хотят, не дают им быть вместе... И ты смотришь этот фильм, льешь слезы и думаешь: "Ну почему жизнь такая? Ну почему они не вместе? Им так больно... Они должны быть вместе, ведь так любят друг друга" В таких фильмах обычно хеппи энд, они все-таки перешагивают через все проблемы, через свое эго и остаются вместе... Я не знаю как у тебя в жизни, может я не так истолковала твой дневник. Но очень хочится, чтобы скорее наступил хэппи энд твоей драмы. Очень хочится, чтобы ты позволила себе быть счастливой, любимой и любящей, а все остальное- это такие пустяки. Если любите друг друга, почему бы вам не быть вместе sad

добавлено спустя 3 минуты:

amira писал(а):

В шатре

мы были на такой свадьбе прошлым летом. это было за городом "Бабай Садиба, г. Васильков". на воздухе гораздо лучше, а еще когда слегка с хмелем в голове после шампанского побродить под звездами вдоль берега озера sweet какой там ресторан в центре Киева? lol летом природа- самое то  excellent
Елизавета
Да уж... грустно...
Но надо держаться!! Раз уж приняла такое решение - держись! Все это пройдет, эмоции поутихнут, раны затянутся....и все будет хорошо! Впереди новая жизнь! kiss
Tanushka2888
Спасибо. У меня муж против выездной церемонии, считает, что это личное и могут присутствовать только родители
amira
У тебя летом была свадьба?
Мы в октябре женимся и может быть прохладно, так что решили в зале.
Martysik
А вы фотографа вообще не хотите? Ты просто писала что хочешь пару фоток и все smile
Tanushka2888
В и свадьбу не хотели делать lol Фотограф будет и тамада smile
Martysik, мы вот так вот после 5,5 лет гражданского брака тоже хотели тихо вдвоем расписаться. а потом пошло-поехало confused и платье захотели, и гостей, а их развлекать нужно- значит тамада и кафе, транспорт, и все ж это нужно запечетлить: и фото, и видио было crazy2 и вышел "полный фарш" lol
Letto
Вот и мы также solidarnost lol
Martysik, вы главное найдите человека (маму, подружку, спец.распорядителя), который будет решать все текущие вопросы, т.к. вам будет не до этого. Мы как-то об этом не подумали, все было на нас и вместо радоваться своему празднику приходилось решать кучу разных неурядиц. Например, мне надарили цветов, их сложили на заднее сиденье микроавтобуса, где были гости. гости, когда приехали в кафе, наверное, были такие голодные, что все выпрыгнули из автобуса и про цветы никто не подумал. Потом оказалось, что водитель взял и уехал с этими цветами rolleyes мне было не приятно. Я хотела, уже представляла как моя квартира завтра будет вся в цветах, а случилось такое crazy2 ну и были еще тому подобные организационные моменты confused
amira
Я тоже подумала о свидетелях, что это их "работа" smile
У меня будет сестра этим заниматься, свидетелей не будет .
у нас свидетели, как и практически все гости, были из другого города. приехали за день до свадьбы. посвятить их в это все было нереально. но это уже, что было, то было.
Я поняла, что обязательно должен быть хотя бы один человек, который за всем следит и который знает в мельчайших подробностях КАКОЙ ты хочишь видеть свою свадьбу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 63   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах